2433

Астропрогноз на 15 марта

Астропрогноз на 15 марта

ОВЕН. В творческом порыве вам удастся выполнить работу, которую раньше считали скучной и обременительной. В итоге получите не только моральное удовлетворение, но и материальное вознаграждение.

ТЕЛЕЦ. Дома и на службе не стоит брать все трудовые нагрузки на себя, выполнять чужие обязанности. Если проявить изобретательность и организованность, то с любой работой удастся легко справиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день для коротких поездок. А если все еще находитесь в дороге или в пункте своего назначения, то пора возвращаться назад. Надейтесь, что обойдется без непредвиденных задержек.

РАК. Можно вести финансовые взаиморасчеты, заключать коммерческие сделки. Встречи с друзьями, симпатиями перенесите на зав­тра из-за высокой занятости каждого из вас.

ЛЕВ. Позвольте себе слегка расслабиться, доверившись инициативе деловых и личных партнеров. Не помешает временно отойти на вторые роли, занять наблюдательную позицию, а что дальше - будет видно.

ДЕВА. Хороший день для деловых и личных поездок, переговоров, встреч. Полученная информация заслуживает полного доверия. А вот полагаться на свою интуицию не стоит, сегодня она может дать сбой.

ВЕСЫ. У вас полная свобода выбора, можно действовать четко по плану или импровизировать в зависимости от обстоятельств. Что бы ни происходило, дела пойдут именно так, как и были задуманы.

СКОРПИОН. Успешно пойдет рутинная, умственная, техническая и творческая работа. Вы проявите себя как мастер своего дела. А вот брать на себя какие-то руководящие обязанности не рекомендуется.

СТРЕЛЕЦ. Полагайтесь на интуицию, собственные независимые решения. В переговорах не спешите раскрывать свои карты. Некий флер загадочности только подогреет к вам интерес со стороны собеседников.

КОЗЕРОГ. В финансовой сфере деятельности, занимаясь покупками, рассчитывайте на собственные деньги. Не прибегайте к помощи спонсоров, супругов, не берите кредиты.

ВОДОЛЕЙ. На излишнюю эмоциональность и вспыльчивость со стороны других людей не обращайте внимания. Почувствуйте себя самодостаточными личностями, тогда никто и ничто не выбьет вас из колеи.

РЫБЫ. Рутинные дела будут навевать на вас уныние и скуку. А чтобы этого не произошло, постарайтесь разнообразить свою деятельность, проявите творческий подход к работе.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть