4199

Астропрогноз с 10 по 16 марта

Астропрогноз с 10 по 16 марта

Овен

У вас будет шанс добиться успеха во многих делах - не упустите его. Не все получится сразу, поэтому будьте готовы проявить настойчивость и не считайте каж­дую неудачу катастрофой. Чем больше будете обращать внимание на мелкие детали, тем быстрее поймете, как добиться цели. Вряд ли удастся избежать разногласий с окружающими. Далеко не всегда ваш подход к делам им нравится. Критикуют вас гораз­до чаще, чем хвалят. Относитесь к этому философски. Пройдет совсем немного времени, и всем станет ясно, что вы действовали правильно.

Телец

Беспокойное время, но серьезных проблем не возникнет, если вы не станете переживать по пустякам. Важно не поддаваться чужому влиянию, особенно когда речь идет о чем-то важном. Старайтесь принимать решения самостоятельно, полагайтесь на свои знания и опыт. Именно так можно избежать ошибок и достичь нужного результата. А еще вам пригодится упорство или даже упрямство. Не отказывайтесь от задуманного, даже если кажется, что обстоятельства складываются не очень удачно. Если вы точно знаете, чего хотите, то обязательно добьетесь цели.

Близнецы

У вас весьма плодотворный период. Действуйте уверенно и старайтесь не откладывать на потом решение тех задач, которые не кажутся срочными. Вам удается думать о тысяче вещей одновременно, при этом ничего не забывать и не путать. Ваш успех произведет сильное впечатление на окружающих. Не исключено, что вскоре получите интересные предложения о сотрудничестве. Подходящее время для отдыха и развлечений. Возможны приятные знакомства, в том числе такие, которые могут получить романтическое продолжение, если вы захотите.

Рак

Будьте внимательны, ведь не все складывается так, как хотелось бы. Порой могут возникать неоднозначные ситуации. Вы рискуете допустить какие-то досадные ошибки. Но серьезных проблем не возникнет, если вы сохраните спокойствие, не пойдете на поводу у эмоций. Вам пригодится опыт, полученный ранее. Благодаря ему вы быстро поймете, как извлечь максимум пользы из удачного стечения обстоятельств. Обратите внимание, как складываются отношения с близкими. Можно положить конец спорам, поговорить о каких-то важных вещах.

Лев

Настройтесь на решительный лад. Если вы готовы потрудиться, то наверняка добьетесь успеха в делах. Там, где речь идет о чем-то действительно важном, стоит рассчитывать больше на себя, чем на других. Люди, не раз обещавшие помощь, могут не сдержать слова, потому что будут слишком заняты. Возможны профессиональные разногласия, споры, касающиеся бизнеса. Вы сможете убедить всех в своей правоте, если будете в ней уверены. Сейчас много времени могут отнимать семейные дела. Не исключено, что кому-то из близких потребуется ваша помощь.

Дева

Это время подходит для учебы, работы и полезных занятий. Вы сможете сделать много важного и для себя, и для других. Вы и так часто помогаете людям, но сейчас это особенно заметно. Окружающие чаще обыч­ного будут обращаться к вам за советами, но не всегда им следовать. В таких ситуациях, как и во всех прочих, постарайтесь вести себя максимально тактично и деликатно. Это поможет сохранить хорошие отношения даже с самыми чувствительными и ранимыми людьми. Если поведете себя правильно, многие разногласия и обиды останутся в прошлом.

Весы

Вы получите массу полезной информации. Она поможет найти ответы на вопросы, о которых приходилось много размышлять. Не стройте иллюзий, реально смотрите на вещи, это позволит избежать ошибок и разочарований. Появится шанс восстановить какие-то деловые связи. Не исключено, что от бывших коллег поступит предложение принять участие в работе над каким-то интересным проектом, а недавние соперники предложат поддерж­ку. Пригодятся знания, да и способность творчески подходить к решению любых задач будет полезна.

Скорпион

Вас ждет много сюрпризов. Вы едва ли сможете действовать по плану: скорее всего, придется импровизировать и принимать решения на ходу. Не всегда это будет легко, но чем больше гибкости вы проявите, тем быстрее ситуация изменится к лучшему. Старайтесь сгладить острые углы - многое будет зависеть именно от вашей способности сохранять спокойствие и вести себя максимально дружелюбно. Появится шанс добиться успеха в работе, справиться с делами, которые совсем недавно казались очень сложными. Получится воплотить в жизнь то, что давно задумали.

Стрелец

Запаситесь терпением. Сейчас не то время, когда события развиваются стремительно и можно быстро одержать важные победы. Куда вероятнее, что все будет наоборот: возникнут задержки в делах, не все задуманное удастся осуществить в срок. Хорошая новость заключается в том, что серьезных проблем в любом случае не возникнет. Не тревожьтесь по пустякам и старайтесь не связывать себя обязательствами. Сейчас полезнее держаться в тени и следить, как развиваются события. Но не исключено, что именно в это время вы найдете союзников.

Козерог

Все довольно спокойно и приятно. Кое-что может складываться не так, как вы ожидали, но настроение от этого не испортится. Если возникнут трудности, сохраняйте самообладание, смотрите на многое философски. Часто оказывается полезным опыт, полученный ранее. Вы не раз решали сложные проблемы, поэтому и сейчас справитесь. Время в целом благоприятно для делового общения. Появится шанс укрепить существующие связи, найти новых союзников и партнеров. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы или бизнеса.

Водолей

Благоприятный период для общения. Удастся многих убедить в своей правоте, заинтересовать тех, кто прежде оставался равнодушным к любым идеям и предложениям. Не исключены знакомства, которые положат начало долгой дружбе. Возможно, вы встретитесь с теми, о ком слышали много хорошего, и сможете заручиться поддержкой очень влиятельных людей. Сейчас вам сложно сосредоточиться на рутинных делах: они кажутся слишком скучными, а вам хочется чего-то необыкновенного. Но вы справитесь со всеми задачами, которые требуют внимания.

Рыбы

Подходящее время для решения многих вопросов. Вы отлично делаете работу, которая требует сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Вы стремитесь идеально справиться со всем, за что беретесь, и вам это удается. Вероятны знакомства с людьми, разделяющими ваши интересы. С приятного общения может начаться долгая дружба, если вы ничего не будете иметь против. Возможны необычные предложения, касающиеся работы. Вы выступите инициаторами каких-то неординарных проектов. Ярко проявятся лидерские качества.

Поделиться
Класснуть