2419

Астропрогноз на 9 марта

Астропрогноз на 9 марта

ОВЕН. Вторая половина дня благоприятна для коротких командировок, личных и коммерческих поездок, переговоров, дружеских и творческих встреч. Конечно, частично их можно перенести на завтра.

ТЕЛЕЦ. При заключении финансовых сделок полагайтесь на свои расчеты, это станет гарантией их успеха. А если компаньоны будут предлагать другие варианты, то стоит задуматься: не лучше ли отказаться?

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет одиночная и коллективная, рутинная и творческая работа. Главное, что от вас требуется, это контролировать эмоции, избегать выяснения отношений с коллегами.

РАК. Вы, сами того не желая, можете получить широкую известность в деловых и творческих кругах. Не стоит излишне скромничать, наоборот, смело рекламируйте себя, устраивайте презентации, выставки.

ЛЕВ. Рекомендуется запланировать нужные дела до конца трудовой недели, согласовав их с партнерами, коллегами, родственниками. Действуя единой командой, удастся выполнить основной объем работы.

ДЕВА. Хороший день для укрепления деловых, родственных и партнерских связей. В общении с начальником не отстаивайте излишне рьяно собственное мнение, пусть пока каждый остается на своей позиции.

ВЕСЫ. Отправляясь в поездки, имейте при себе небольшой запас денег на случай, если придется задержаться в дороге или в пункте своего назначения. Но надейтесь, что удастся все решить за один день.

СКОРПИОН. Покупками занимайтесь в удобное для вас время, но не спешите с их выбором. Даже при высокой деловой активности обязательно найдется свободное окошко для походов по магазинам.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми или личными партнерами не исключены мелкие разногласия. Спорные вопросы решайте по горячим следам путем переговоров, не доводите ситуацию до точки невозврата.

КОЗЕРОГ. В деловых переговорах готовьтесь к неожиданным вопросам со стороны собеседников, поэтому вам придется на ходу искать на них ответы. Благодаря своей со­образительности вы без труда их найдете.

ВОДОЛЕЙ. Творческие идеи легко найдут практическое применение, приступайте к их реализации. В ближайшем окружении появится тайный покровитель, способный сыграть важную роль в вашей работе.

РЫБЫ. На службе временное затишье, основное внимание уделите семейным делам, решению жилищных вопросов. Только избегайте физических перегрузок. На работе можно на два-три дня взять отгулы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть