2826

Астропрогноз на 8 марта

Астропрогноз на 8 марта

ОВЕН. Дела пойдут своим чередом, но потребуется ваш ненавязчивый конт­роль, не спешите и не суетитесь. Занимаясь покупками, деньги расходуйте рационально, постарайтесь не тратить их по мелочам.

ТЕЛЕЦ. Будьте внимательны в работе с техникой. А если случатся какие-то неполадки, то удастся все быстро исправить, главное, не нервничайте. Хороший день для общения с давними друзьями, знакомыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Не рекомендуются лишние поездки, особенно дальние вояжи. Все нужные вопросы вполне успешно решаются на месте. А при недостатке информации полагайтесь на интуицию, она вас не подведет.

РАК. Планы могут внезапно измениться по независящим от вас обстоятельствам. На службе появится новая дополнительная работа, отчего придется на время отодвинуть в сторону другие ранее начатые дела.

ЛЕВ. Начальник озадачит вас какими-то производственными вопросами. Если проявить сообразительность, то вы быстро найдете на них ответы. Рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение.

ДЕВА. Хороший день для деловых и личных поездок. Они внесут приятное разнообразие в вашу жизнь. Да вы и сами чувствуете, что засиделись на месте, пора хотя бы на время сменить привычную обстановку.

ВЕСЫ. Надейтесь на повышение оклада, что станет для вас приятным сюрпризом. Правда, и работы тоже добавится. Но вы с ней прекрасно справитесь благодаря знанию всех ее тонкостей и профессио­нализму.

СКОРПИОН. Завязавшиеся романтические отношения могут стать как мимолетными, так и продолжительными. Здесь многое зависит от серьезности намерений обеих сторон. Поэтому не спешите с выводами.

СТРЕЛЕЦ. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию. Но вряд они быстро реализуются, главное, преждевременно не перегореть и не отчаяться. Наберитесь терпения, будет и на вашей улице праздник.

КОЗЕРОГ. Расширится круг деловых, дружеских и романтических знакомств, творческих связей. Только не стоит особо распыляться. Лучше сосредоточить свое внимание на конкретном человеке.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для финансовых сделок, семейных покупок. Полезно обновить безнадежно устаревшую или просто износившуюся бытовую технику. Сдавать ее в ремонт уже нет смысла.

РЫБЫ. Не стоит полагаться на информацию, полученную из тайных источников. Все, что узнаете и услышите, подвергайте сомнению. В переговорах опирайтесь на факты, свои знания, опыт и эрудицию.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее