8271

Астропрогноз с 3 по 9 марта

Астропрогноз с 3 по 9 марта

Овен

Есть вероятность, что на работе появятся новые обязанности. Не спешите от них отказываться: они не только принесут дополнительные доходы, но и повысят ваш статус. Вы сможете преодолеть любые трудности. Работо­способность, настойчивость и упорство принесут отличные результаты. Большое значение будет иметь то, как вы подаете себя: ваша одежда, манера говорить, жесты. Продумайте все до мелочей, если хотите произвести впечатление. Мелкие неприятности способны вывести вас из равновесия, а настроение не отличается стабильностью.

Телец

Наконец-то вы разделаетесь с негативными эмоциями, которые мешали жить, перестанете строить планы мести и держать камень за пазухой. Вы начнете гораздо лучше соображать в вопросах, касающихся карьеры, денег и любви. Во всех этих темах может быть прорыв. Ожидается много событий, встреч и знакомств. Для четкого видения ситуации составьте поэтапный план действий. В целом период станет отличной платформой для профессионального и личного совершенствования, поэтому сосредоточьтесь на том, что лучше всего у вас получается.

Близнецы

Если вы не готовы отстаивать свою точку зрения, просто промолчите. Не нужно доверять всему услышанному, тем более обещаниям людей, которых вы знаете недостаточно хорошо. С раздражением, которое вас беспокоит, справиться легко: займитесь делом, приносящим удовлетворение. Заряд вдохновения вы получите в процессе работы над каким-нибудь творческим проектом. Для того чтобы чувствовать себя комфортно, вам не нужна компания. Если есть возможность побыть одному, сделайте это без всяких угрызений совести.

Рак

Цель у вас есть, но продвигаться к ней мешают разные мелочи, вереница рутинных задач. Вы можете прийти к выводу, что неправильно планируете свое время или пренебрегаете помощью друзей и коллег. Вы ждете новостей и, вероятно, придется подождать еще немного. Что-то откладывается, переносится, и это заставляет вас нервничать. Но делу вовсе не конец. Возможно, вы потеряете интерес к работе, захочется больше времени уделять собственным делам и проводить его с родными. Не засиживайтесь дома, выходите гулять, чтобы развеять плохие мысли.

Лев

Вскоре ситуация изменится, но пока вы на вторых ролях. Прилив работоспособности приведет к завершению нескольких дел. Не надейтесь на обстоятельства, судьбу или окружающих, которые каким-то образом вам помогут. Пришло время взять ответственность на себя. Если не получается добиться успеха в решении какого-нибудь вопроса, стоит задуматься: нужно ли вам то, за что вы так активно боретесь. Долго анализировать происходящее не придется: обстоятельства подскажут, в каком направлении дальше двигаться и какие действия предпринять.

Дева

Большие нагрузки, проблемы на работе мешают семейным делам и личной жизни. Но скоро все изменится. Вы решите если не все, то, по крайней мере, ряд сложных задач. Это случится благодаря свежей мысли, пришедшей в голову, и советам друзей. В общем, вы почувствуете себя гораздо легче и свободнее. На плохое настроение близких реагируйте спокойно, выясните причины. Сдерживайте эмоции, не срывайтесь - вы сможете, если захотите. Пора позаботиться о своем здоровье. Надо более бережно относиться к режиму сна и наладить питание.

Весы

Пора побеспокоиться о своем будущем. Сделайте все для того, чтобы этот период стал для вас действительно значимым, а не таким, как предыдущие. Перестаньте постоянно планировать, начните осуществлять желаемое маленькими, но уверенными действиями. Отпускайте из своей жизни людей, которые не верят в вас и ваши возможности. Судьба даст шанс расширить сферу интересов, не бойтесь заниматься чем-то новым. Резкие перепады настроения могут сыграть с вами злую шутку - обуздайте эмоции. Держитесь подальше от конфликтов, которые вас не касаются.

Скорпион

В делах намечается прогресс. Пусть все идет не так быстро и просто, как хотелось бы, все равно успех не за горами. Остроумие и оригинальность откроют множество дверей. Вы способны многое изменить в своей жизни, доверившись людям, которые вас окружают. Только старайтесь не терять трезвый и критический взгляд. Кто-то намерен вам помочь, а кто-то хочет запутать и воспользоваться вами в личных целях. Нужно разобраться в истинных мотивах людей. Возможно, придется выслушать критику в свой адрес. Воспринимайте ее спокойно.

Стрелец

Отношения со старшим поколением могут дать трещину: возникнет недопонимание, появятся обиды. Будьте терпимее и благосклоннее. Перед вами откроются новые перспективы в профессиональной сфере, но придется проявить инициативу и изрядно потрудиться. Для реализации намеченного не прибегайте к давлению на окружающих, иначе все может обернуться против вас. В выходные не стоит отвергать просьбы родных и близких, так как ваша поддержка им действительно нужна. Из-за эмоционального перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Козерог

Попробуйте выйти из зоны комфорта - начните заниматься теми делами, которые постоянно откладывали. Как только увидите первые результаты, все сдвинется с мертвой точки и вы полностью восстановите жизненный баланс. Гоните прочь дурные мысли. Помните, что у вас все получится. В процессе принятия важного решения стоит и интуицию послушать, и близких людей спросить. В вашей жизни не хватает гармонии, но создать ее вы сможете самостоятельно. Уборка, ремонт или перестановка станут хорошим вариантом времяпрепровождения.

Водолей

Вы склонны мечтать и оглядываться назад, упуская интересные возможности в настоящем. Не замыкайтесь в себе, настраивайтесь на открытый стиль поведения и уверенно преодолевайте трудности. Обязательно выходите в мир, общайтесь с людьми, это принесет свои плоды. Важно верить в свои силы, даже если ситуация складывается не самым лучшим образом. Осторожнее с авантюрными проектами, они только кажутся золотой жилой. Ваш верный спутник - это чувство юмора. Агрессивное поведение не поможет достичь цели, лишь настроение людям испортите.

Рыбы

Вдохновение поможет сделать намеченное до дедлайна, а общение с противоположным полом поднимет настроение. В профессиональном плане вы отличитесь свежими идеями и интересными инициативами. Старайтесь любой ценой держать свои чувства под контролем, сосредоточившись на работе. Эмоциональная стабильность приведет к успеху. Чтобы быть на шаг впереди, держите в тайне все свои идеи, планы и достижения. Пусть конкуренты теряют время, пытаясь разгадать ваши намерения, а вы успеете наворотить великих дел.

Поделиться
Класснуть