5744

Астропрогноз на 22 декабря

Астропрогноз на 22 декабря

ОВЕН. Успешно пойдет любая деятельность, требующая двигательной активности, творческого подхода к работе, воображения. При всей своей занятости находите время для встреч с друзьями, симпатиями.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для покупок различной техники, ее установки и настройки, замены устаревшей мебели на новую, более удобную и современную. При этом учитывайте свои финансовые возможности.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно заключать долговременные деловые контракты. Удастся напрямую выйти на человека, в сотрудничестве с которым вы давно были заинтересованы. Не упустите благоприятный момент.

РАК. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно. На службе возможны кадровые перестановки. У вас появится шанс получить более престижную высокооплачиваемую должность.

ЛЕВ. На сугубо деловом фоне могут завязаться романтические, дружеские или творческие связи. Неожиданно вас заинтересует человек, на которого вы раньше не обращали никакого внимания. А напрасно...

ДЕВА. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа. Не все указания начальника воспринимайте как руководство к действию, поступайте так, как считаете нужным. Контролировать вас никто не станет.

ВЕСЫ. Поездки, встречи, переговоры состоятся четко по расписанию, не придется кого-то ждать, догонять. Парт­неры выполнят взятые на себя обязательства, проявив ответственность и пунктуальность.

СКОРПИОН. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, составления смет предстоящих расходов на строительные или ремонтные работы. Надейтесь на повышение оклада, материальное вознаграждение.

СТРЕЛЕЦ. Вероятна двухдневная личная или деловая поездка. Решить быстрее нужные вопросы не получится, впрочем, вас никто не торопит. Однако постарайтесь к концу трудовой недели вернуться назад.

КОЗЕРОГ. Материальные вопросы, личные интересы станут главной темой этого дня. Здесь, как говорится, своя рубашка ближе к телу. Не отказывайтесь от подработки на стороне по индивидуальному заказу.

ВОДОЛЕЙ. С партнерами сложится отличный тандем. Вас объединят общие дела, творческие интересы, спортивные увлечения. Хороший день для запланированных и спонтанных покупок.

РЫБЫ. Хороший день для обычной исполнительской и руководящей работы. Независимо от занимаемой должности вы проявите свои лучшие профессиональные качества, в деле чувствуя себя как рыба в воде..

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть