6246

Астропрогноз на 21 декабря

Астропрогноз на 21 декабря

ОВЕН. Дома необходимо устроить генеральную уборку, заняться покупкой подарков для родных и близких. Не забудьте и о себе. Денег на все хватит. Надейтесь на получение премии, авторского гонорара.

ТЕЛЕЦ. Можно отправляться в деловые и туристические поездки в компании коллег, друзей или родственников. Одиночные вояжи не рекомендуются - заскучаете, а заводить новые знакомства нежелательно.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые дела пойдут успешно, на автопилоте. Не стоит проявлять излишнюю инициативу - она может оказаться наказуемой. Менять место работы также пока преж­девременно.

РАК. Прекрасно сложатся отношения с друзьями, любимыми, коллегами. Одинокие представители знака могут встретить свою половинку, родственную душу. Возрастут шансы карьерного роста.

ЛЕВ. Вам желательно держаться в тени, ограничив общение сугубо деловыми связями. Поступит противоречивая информация, с которой придется долго разбираться, прежде чем использовать ее в работе.

ДЕВА. Вы будете легко менять планы, переключаться с одного занятия на другое, но не под давлением обстоятельств, а по личному желанию. Только постарайтесь не бежать впереди паровоза.

ВЕСЫ. Служебные дела пойдут удачно, в спокойном размеренном ритме. Не случится ни авралов, ни взлетов, ни падений. А вот дома не стоит расслабляться: работы добавится, берите инициативу в свои руки.

СКОРПИОН. Расширится круг общения, завяжутся новые знакомства, будут удачны короткие коммерческие поездки. Но главную ставку все же делайте на людей, с которыми вы давно и успешно сотрудничаете.

СТРЕЛЕЦ. В финансовой сфере полагайтесь на интуицию. Не вся информация заслуживает вашего доверия, она потребует анализа. Вести дела с новыми людьми можно, но только по рекомендации знакомых.

КОЗЕРОГ. Партнеры, на ваш взгляд, поведут себя излишне эмоционально, но не стоит их увещевать, взывая к разуму. Зато узнаете много интересного о себе, даже то, о чем, возможно, и не догадывались.

ВОДОЛЕЙ. Успешно пойдет индивидуальная работа. С начальником состоится разговор, которого хотелось бы избежать. Не беспокойтесь, никаких негативных замечаний в свой адрес не услышите.

РЫБЫ. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию, но не спешите с их реализацией. Остаются вопросы, требующие доработки. Наслаждайтесь приятным общением с друзьями и любимым человеком.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть