8666

Астропрогноз с 16 по 22 декабря

Астропрогноз с 16 по 22 декабря

Овен

Ценной информацией, которую вы получите, следует распорядиться по уму. Делайте то, что считаете правильным, и признание придет. Будут волновать финансовые вопросы, поиск дополнительных источников прибыли. Никому не озвучивайте размера своих доходов. Друзья и родственники поддержат вас в начинаниях, поэтому будьте готовы к позитивным изменениям. Возможно, у вас не получится быть в центре внимания. Но огорчаться по этому поводу не стоит. В выходные занимайтесь тем, что вам нравится.

Телец

Не ввязывайтесь в конфликты, вы очень уязвимы, поэтому пострадаете гораз­до больше, чем другие участники. Пусть события развиваются самостоятельно, не вмешивайтесь в ход происходящего. Оставайтесь собой: не нужно притворяться, хитрить и играть чужие роли. Слишком ярко выражены ваши чувства - лучше скрыть их и никому не показывать. Старайтесь, чтобы ваше поведение не ударило по бюджету. Вам есть что терять, и будет обидно, если вы не справитесь. Семья будет нуждаться в вашей помощи, без вас не обойтись.

Близнецы

Возможны неоднозначные ситуации, требующие такта и выдержки. Прежде чем принимать какое-либо решение, нужно внимательно все изучить. Поэтапный план оптимизирует вашу работу. Слушайте только внутренний голос. Даже если все вокруг будут против, необходимо отстоять свою точку зрения. Будет возможность вывести кого-то на чистую воду. Воспользуйтесь ею, только если готовы идти до конца. Старайтесь не думать о болезнях и не беспокойтесь о том, что вы не можете изменить. В выходные позвольте себе заняться любимыми делами.

Рак

Если будете пассивны, то ничего не произойдет. Будьте активными и открытыми, продвигайте свои навыки. Подумайте, почему вы раздражаетесь и не можете наслаждаться жизнью. Разберитесь со своими страхами, наведите порядок в голове, решите, что вы хотите, и действуйте. Избавьтесь от стереотипов, станьте свободнее и наслаждайтесь жизнью несмотря ни на что. Поработайте над собой и проанализируйте свои минусы. Источником положительных эмоций станет общение с близкими людьми. Задумайтесь о своем здоровье.

Лев

Ваша прямолинейность может сыграть злую шутку, будьте гибче и хитрее. Похоже, ваша деятельная натура быстро устает от отсутствия важных дел и трудных задач. Вы способны творить чудеса, надо только захотеть. Будьте благоразумны - вы настолько активны, что рискуете переутомиться. Подумайте над тем, как правильно организовать свое время и что надо в себе изменить. По возможности начните хотя бы несколько минут в день заниматься спортом: в здоровом теле - здоровый дух. Постарайтесь не подвергать себя лишнему риску и минимизируйте круг общения.

Дева

Большое количество дел отнимет много сил и энергии, впрочем, не опускайте руки. Верьте в лучшее, и дела заметно пойдут в гору. Финансовое положение может улучшиться. Вместо планов вам надо в этот период начать действовать и что-то создавать для собственного благополучия. Займитесь собой, а о чувствах окружающих пусть болит голова у других. Личные отношения начнут развиваться. Со своим партнером вы сможете выйти на новый уровень. В семье будет царить взаи­мопонимание, которое станет радовать и вдохновлять.

Весы

Будьте внимательны при заказе услуг или товаров, проверяйте данные, обязательно читайте отзывы. В последнее время вы стали слишком самокритичны, что совсем не в вашу пользу. Это мешает быть уверенными в себе и двигаться дальше. Гоните прочь тревоги, так как постоянное недовольство может привести к депрессии. Попробуйте также преодолеть привычку осуждать других. Все, что вам нужно сейчас, так это прислушиваться к себе и не перенапрягаться. Не допускайте стресса, перегрузок, следите за самочувствием. Потакать своим пищевым фантазиям не стоит.

Скорпион

Захочется подвести предварительные итоги года. А с вашей активностью можно и горы свернуть. Вы сможете стать источником вдохновения для окружающих, преодолевая одно препятствие за другим. Лучшее - враг хорошего. Помните об этом, когда возьметесь переделывать проект в десятый раз. Главная задача - не спешить. Иначе можно не только рассмешить людей, но и допустить промах. Незаменимых не бывает, а ваши тело и душа требуют отдыха. Да и уставшая нер­вная система скажет вам за это спасибо. Наслаждайтесь жизнью, ловите момент.

Стрелец

Будет казаться, что жизнь несправедлива. Постарайтесь очистить свою голову от негативного мусора. Это потребует усилий: не слушайте токсичных людей, не ищите подвоха там, где его нет. Прояс­нение наступит скоро, и вы поймете, куда двигаться дальше, перестанете сомневаться и колебаться. Это придаст энергии и спокойствия. Появится желание тратить деньги. Чтобы не пустить приличную сумму на ветер, идите за покупками со спис­ком и определенной суммой наличных. Идеальное времяпровождение в выходные - остаться наедине с хорошей книгой.

Козерог

Важно быть начеку. Проверяйте любую информацию, постарайтесь свести к минимуму общение с малознакомыми людьми. Не стоит прятаться от проблем - это не решит их, а лишь усугубит. Не выяс­няйте, кто прав, а кто виноват, не прячьте голову в песок. Перестаньте оглядываться на прошлое и двигайтесь только вперед. Пришло время закатать рукава и заняться делами, которые вы давно откладывали в долгий ящик. Чаще напоминайте себе: глаза боятся - руки делают. И не стесняйтесь просить о помощи. Меньше нервов и больше позитива.

Водолей

Расплывчатые желания не приведут к чему-то конкретному или успешному. Вам надо точно знать, чего вы хотите от близких людей и вообще от жизни. Если желаете новых впечатлений, подарите их себе. Уединяться, проводить время в одиночестве не стоит. Чем активнее вы будете, тем лучше окажутся результаты. Расчистите пространство от хлама - надо выплеснуть энергию, чтобы ее избыток не спровоцировал конфликты. Преодолевайте лень и путешествуйте хотя бы в пределах родного города. Даже получасовая прогулка позволит вам почувствовать себя гораздо лучше.

Рыбы

Все будет хорошо, если поверите в собственные силы. Не бойтесь доказывать всем и себе прежде всего, что можете гораздо больше, чем ожидали. Доводите начатое до конца, не отступайте, и удача вам улыбнется. Есть шанс увеличить финансовые доходы. В личных отношениях - гармония и взаимопонимание. Вы найдете компромиссы со своей любимой половиной. Выходные будут наполнены хорошим настроением, встречами с близкими и интересными разговорами. Попытайтесь ограничить себя в использовании социальных сетей, чтобы перезарядиться.

Поделиться
Класснуть