6016

Астропрогноз на 14 декабря

Астропрогноз на 14 декабря

ОВЕН. С утра предстоит решить срочные служебные вопросы, обсудить с коллегами планы на ближайшее время, а потом уже можно спокойно заняться делами, не отвлекаясь на другие посторонние занятия.

ТЕЛЕЦ. На службе вам выпадет роль тайных советников. Начальник вызовет на разговор, не подлежащий разглашению. Конечно же, он не потребует от вас брать обет молчания, но это и так будет понятно.

БЛИЗНЕЦЫ. С утра удастся действовать по расписанию, а потом уже можно импровизировать, менять планы, образно говоря, отправляться в свободное плавание. Только не забывайте о подводных течениях.

РАК. Со стороны начальника можно услышать и комплименты, и критические замечания в свой адрес. Воспринимайте это спокойно, как знак особого внимания к вашей персоне. И делайте выводы.

ЛЕВ. Допустимы короткие деловые и личные поездки. Но если с утра не соберетесь в дорогу, то потом любые вояжи отмените. На службе появится хотя и не срочная, но важная и перспективная работа.

ДЕВА. Предстоит заняться мелкими семейными покупками, на что придется потратить немало времени. Возможно, вы будете излишне придирчивы при выборе нужных товаров. Да и деньги нужно экономить.

ВЕСЫ. Прекрасно сложатся отношения с родственниками, коллегами. Если раньше между вами возникали какие-либо разногласия, то сейчас они покажутся сущими мелочами, не заслуживающими внимания.

СКОРПИОН. Надейтесь на небольшое повышение оклада, подработку. Все вопросы с нужными людьми решайте напрямую, обходясь без посредников. Они не помешают, но и ничем не помогут.

СТРЕЛЕЦ. Прекрасная эрудиция станет гарантией успеха в любой сфере деятельности. На все у вас найдутся готовые ответы. А собеседникам вы дадите несколько вариантов решения вопросов на их выбор.

КОЗЕРОГ. На срочные домашние дела у вас уйдет минимум времени. А небольшое опоздание на работу останется незамеченным. Не придется ни перед кем оправдываться и объясняться, что-то придумывать.

ВОДОЛЕЙ. Вероятны короткие или длительные деловые или личные поездки. А сколько вы можете потратить на них времени, зависит от служебных и семейных обстоятельств. Но решения остаются за вами.

РЫБЫ. Для различных покупок удачна первая половина дня. При выборе бытовых товаров полагайтесь на интуицию, собственный вкус. Но, приобретая какую-то технику, посоветуйтесь со специалистами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть