6290

Астропрогноз на 7 декабря

Астропрогноз на 7 декабря

ОВЕН. На службе вы проявите лучшие профессиональные качества, организаторские и творческие способности. Основную работу удастся выполнить в первой половине дня, останутся лишь сущие мелочи.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для коротких деловых, коммерческих и творческих поездок, переговоров. Обращайте внимание на новые знакомства. В будущем они сыграют всевозрастающую роль в вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже малые денежные вложения в бизнес, торговлю, производство в дальнейшем обещают хорошие доходы, высокую эффективность труда. Не помешает обновить какую-то технику, электронику.

РАК. Кардинально или частично изменится мнение о ком-то из деловых и личных партнеров, надейтесь, что в лучшую сторону. А если с кем-то предстоит расстаться, не сожалейте - свято место пусто не бывает.

ЛЕВ. На службе появятся срочные текущие и новые дела, отчего придется мобилизоваться. В результате это поднимет боевой дух всего трудового коллектива, и все закончится счастливым финалом.

ДЕВА. Успешно пойдет индивидуальная творческая деятельность. Поятся новые идеи, но используйте и прошлые наработки, замыслы. Может завязаться роман с кем-то из коллег или с человеком со стороны.

ВЕСЫ. В первой половине дня придется заняться домашними делами, ремонтом или покупками какой-то бытовой техники, ее установкой и настройкой. А потом все-таки ненадолго предстоит выйти на работу.

СКОРПИОН. В деловые и личные поездки отправляйтесь с раннего утра. Тогда вам удастся успешно решить необходимые вопросы и к вечеру вернуться домой. Надейтесь, что обойдется без дорожных задержек.

СТРЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решаются успешно и быстро, словно по мановению волшебной палочки. В сомнительных ситуациях полагайтесь на интуицию, а также на советы близкого человека.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе берите инициативу с свои руки, но делайте это завуалированно, ненавязчиво, склоняя родных и коллег к нужным вам решениям и действиям. И не злоупотребляйте их доверием.

ВОДОЛЕЙ. В служебной сфере удастся, как опытным шахматистам, просчитывать на несколько ходов вперед, что станет залогом вашего успеха. Только не заиграйтесь, затеяв дела с таким же искусным игроком.

РЫБЫ. Можно начинать новые дела, как говорится, с чистого листа. Но будет лучше, если под них у вас имеется база, подготовлена команда единомышленников. Учитывайте и свои финансовые возможности.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть