9005

Астропрогноз с 2 по 8 декабря

Астропрогноз с 2 по 8 декабря

Овен

Вы особенно притягательны сейчас для представителей противоположного пола. Ваши действия окажут огромное влияние на ближайшие пару месяцев. Поэтому рационально используйте свои ресурсы, не делайте того, о чем впоследствии можете пожалеть. Ваша готовность идти против шаблонного мышления, чужих ожиданий и надежд может вызвать негодование окружающих, вплоть до серь­езных конфликтов. Сейчас ваша задача - учитывать интересы других и слышать их. Эти качества помогут себя раскрыть и найти свое место под солнцем.

Телец

Волевым усилием вы способны свернуть горы и добиться всего, чего пожелаете. Помешать вам может резкость в отношениях, а также повышенная требовательность к сослуживцам и партнерам по бизнесу. Применяйте дипломатические навыки, не бойтесь заявлять о своих интересах. Искренность и непосредственность помогут привлечь внимание влиятельных людей. Хороший период для профессио­нальной переориентации или нового источника дохода. Используйте это время для подготовки долгосрочного проекта, вы будете довольны своим выбором.

Близнецы

Ваши способности реализовывать задуманное и умственная подвижность будут значительно повышены, поэтому энергично беритесь за работу. Вы сможете не только вырваться вперед, но и помочь окружающим. При этом не стоит торопиться, тщательно взвешивайте каждое слово и продумывайте все свои решения, так как самоуверенность может подтолкнуть к действиям, о которых позже пожалеете. Финансовые дела будут отнимать много сил и энергии, но в результате успешно завершатся. При этом придется корректировать ранее установленные договоренности.

Рак

Возникающие препятствия будут преодолеваться сложнее, чем обычно. Будьте осторожны, но не сидите сложа руки, чтобы не упустить благоприятные возможности и свой шанс. Главные события будут связаны со сферой коммуникаций, с работой с информацией и документами. Возможно, появятся какие-то тайны, вы можете получить сведения, которые изначально к вам не должны были попасть. Держите язык за зубами. В личных отношениях возможны тайная влюбленность и секреты, связанные с ней. Не нервничайте из-за этого, а лучше наслаждайтесь своим чувством.

Лев

Может показаться, что ваша жизнь перевернулась с ног на голову. Воспользуйтесь этим периодом и сделайте то, на что раньше не хватало решимости. Ваши чувства обострятся, вы станете более эмоциональными, чувствительными, острее будете реагировать на шутки или колкости в свой адрес, особенно если это касается внешнего вида. События, происходящие с вами сейчас, окажут серьезное влияние на ближайший месяц. Поэтому не тратьте время на споры, взаимные претензии и ненужные действия, у вас есть более интерес­ные и полезные дела.

Дева

Вы сможете подать себя с самой выгодной стороны, даже если сомневаетесь в своей привлекательности. Появятся шансы и возможности добиться внимания симпатичного вам представителя противоположного пола. Но будьте готовы к тому, что вы привлечете внимание тех, кто вам не очень нравится. Публика может быть очень разнообразная. В основном будут притягиваться сложные люди. А это окажет негативное влияние на взаимоотношения. Ваши чувства проходят проверку, и стоит задуматься о том, нужно ли продолжать существующие отношения.

Весы

Не стоит принимать важные решения. Если уж так получится, что вас поставят перед фактом, то отступать не стоит. Но сами не торопите события, не провоцируйте конфликты и выяснение отношений. Обстоятельства будут складываться совершенно непредсказуемо, возможна встреча с людьми, которые, казалось бы, совсем исчезли из вашей жизни. Существующие отношения - личные и деловые - пройдут проверку на прочность, некоторые из них могут закончиться. Найдите время как следует пошевелить мозгами, и смутные стремления превратятся в достижимые цели.

Скорпион

Время интенсивной работы, притирки и адаптации, где-то могут быть не только разочарования, но и возрождение. Будут происходить обновления, которые откроют вам дверь в светлое будущее. В связи с новыми обстоятельствами выявятся скрытые мотивы и проблемы партнеров. Но не старайтесь решить их за один раз, действуйте в меру своих возможностей. Любую информацию уточняйте и перепроверяйте, но не отбрасывайте ее, даже если на первый взгляд она покажется ненужной. Если вы сможете управлять ситуацией, то сумеете свернуть горы.

Стрелец

Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое за нее получите, а значит, сачковать не стоит. Придется учитывать чужое мнение, приспосабливаться. Именно благодаря этим качествам вы сможете претворить в жизнь многие идеи, а также уравновесить и гармонизировать окружающее пространство. Преобразования и транс­формации неизбежны, но, скорее всего, они будут инициированы не вами, а вашим окружением. Размышления о будущем будут выливаться в мечты о путешествии, однако строить такие планы пока бесполезно.

Козерог

Для решения ваших вопросов необходимо привлечь других людей. Вы сможете произвести желаемое впечатление на окружающих. Делитесь своими идеями, обсуждайте - и вы найдете группу поддержки. Этот период эффективен в вопросах замены сотрудников в вашем бизнесе или его переориентации в соответствии с новыми социальными условиями. Что касается сферы личных взаимоотношений, то здесь все очень непросто. Те, кто находится на грани развода, разрыва, поставят точку. Это также касается деловых связей.

Водолей

Могут появиться интересные предложения, но важно понять, как вы сможете это использовать с выгодой для себя. Не все будет легко и просто, от вас порой ждут больше, чем вы можете дать. Прежде чем что-то пообещать, учитывайте обстоятельства, условия, требования новых жизненных реалий. Ситуации будут складываться так, что придется рассчитывать только на свои силы. Вы должны помнить, что всегда есть дополнительные траты. Если средств не хватает, не стоит брать в долг, просто отложите покупки и дорогие поездки на некоторое время.

Рыбы

Активизируются давние конфликты, возможны их острые проявления. Старые программы и привязки в области личных и деловых отношений подойдут к своему логическому завершению. Вы не в восторге от обновлений и перемен, но они нужны - пришло время освободить место для новых перспектив. Обстоятельства будут способствовать реорганизации, переосмыслению ситуации, изменению отношения к происходящим событиям или к людям. Оптимизм и искренность - вот путь к успеху и везению. Внимательнее относитесь к близким людям.

Поделиться
Класснуть