5498

Астропрогноз на 1 декабря

Астропрогноз на 1 декабря

ОВЕН. Для финансовых сделок удачна вторая половина дня. К этому времени появится полная ясность, насколько надежны ваши компаньоны по бизнесу и не откажутся ли они от взятых на себя обязательств.

ТЕЛЕЦ. С партнерами сложится отличный тандем, вы будете прекрасно дополнять друг друга, несмотря на различия в характерах, взглядах, интересах. Как известно, противоположности притягиваются.

БЛИЗНЕЦЫ. Без ложной скромности рекламируйте себя. Ваши трудовые и творческие достижения достойны самой высокой оценки. Хороший день для публичных выступлений, выставок, презентаций.

РАК. Легко завязываются романтические знакомства. Но не торопите события, продлите так называемый конфетно-букетный период. А если вы связаны семейными узами, то оставайтесь просто друзьями.

ЛЕВ. Дома и на службе берите инициативу в свои руки, но и учитывайте мнение родных, коллег, принимайте коллективные решения. Для поездок, различных собеседований удачна первая половина дня.

ДЕВА. Хороший день для коммерческих поездок, семейных покупок и решения других финансовых вопросов. Удачны случайные дорожные знакомства, с каким-то человеком сложатся долговременные связи.

ВЕСЫ. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, при этом должностных обязанностей не добавится. Это будет хотя и скромный, но весомый вклад в семейный бюджет. Удачны покупки бытовой техники.

СКОРПИОН. Ожидается активное общение с давними знакомыми и с новыми людьми по вашей инициативе. Можно отправляться в ближние деловые и личные поездки, заниматься сбором необходимой информации.

СТРЕЛЕЦ. Несмотря на острую интуицию, в переговорах, в общении с людьми полагайтесь на достоверную информацию, факты. С каким-то человеком сложатся успешное сотрудничество, творческий союз.

КОЗЕРОГ. С коллегами, родными, друзьями и симпатиями у вас появятся общие планы и замыслы. Действуя единой сплоченной командой, вы добьетесь поразительных успехов в любой сфере деятельности.

ВОДОЛЕЙ. Дома и на службе ожидается текущая и срочная работа. Но лучше ее не совмещать, а сосредоточиться на одном конкретном направлении. У вас достаточно времени, чтобы сделать все без лишней суеты.

РЫБЫ. Хороший день для групповых поездок. Одиночные вояжи возможны лишь в порядке исключения, если сами будете в них заинтересованы по ряду личных причин. В дороге берегите деньги и ценности.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть