5463

Астропрогноз на 30 ноября

Астропрогноз на 30 ноября

ОВЕН. В отношениях с парт­нерами действуйте дипломатично, идите на разумные компромиссы, но не позволяйте никому собой манипулировать. От общения с некими неприятными особами отказывайтесь.

ТЕЛЕЦ. На службе сложится авральная ситуация, возможно, связанная со сбоями в работе какой-то техники. Но благодаря усилиям всего трудового коллектива удастся быстро устранить неполадки.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для индивидуальной творческой деятельности. Но пока не рассчитывайте на особое признание со стороны общественности. Надейтесь лишь на известность в узких деловых кругах.

РАК. Дома и на службе вы способны легко выдержать двойные нагрузки, взяв на себя львиную долю не только своих, но и чужих обязанностей. И все-таки немного поберегите себя, не перенапрягайтесь.

ЛЕВ. Хороший день для ближних деловых поездок. Благодаря давно сложившимся связям с нужными людьми вам удастся быстро и успешно решить нужные вопросы и, возможно, досрочно вернуться домой.

ДЕВА. Служебные и финансовые вопросы решайте в первой половине дня. Этим вы высвободите себе время для личных занятий, увлечений, отдыха. Покупки планируйте на завтра.

ВЕСЫ. Эмоции переливаются через край. Но если взять себя в руки, настроиться на позитивное отношение к людям, то удастся избежать возможных конфликтов. Как говорится, возлюбите своего ближнего.

СКОРПИОН. Дела успешно пойдут в одиночку или с кем-то на пару, не захочется вовлекать в них много людей, это только осложнит вашу работу. Ведь каждый потребует внимания, объяснений и согласований.

СТРЕЛЕЦ. Не смешивайте деловые и личные отношения, образно говоря, пусть они находятся в разных флаконах. Конечно же, друзья и симпатии у вас на особом положении. А сотрудничайте с профессионалами.

КОЗЕРОГ. Служебные и домашние дела требуют от вас быстрого реагирования, активных действий. Это станет залогом успеха. Конечно же, не доводите ситуацию до абсурда, как говорится, спеши медленно.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для ближних и дальних, коротких и длительных деловых поездок. Но все-таки постарайтесь без уважительной причины надолго нигде не задерживаться. Это не в ваших интересах.

РЫБЫ. Надейтесь на небольшое повышение оклада, в должности. У вас весьма скромные желания и потребности, поэтому на высокое положение не рассчитываете, впрочем, возможно, вы недооцениваете себя.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть