5710

Астропрогноз на 24 ноября

Астропрогноз на 24 ноября

ОВЕН. Хороший день для спонтанных семейных покупок. Появится удачный вариант для приобретения или обмена жилья, если в этом есть необходимость. При его выборе полагайтесь на интуицию и собственный вкус.

ТЕЛЕЦ. Если еще находитесь в какой-то поездке, то постарайтесь к вечеру вернуться домой. Надейтесь, что непредвиденных задержек не случится. Впереди вас ждут большие дела, и нужно хорошо отдохнуть.

БЛИЗНЕЦЫ. Личные поездки, дружеские встречи планируйте на вечер или на завтра. Весь день вы будете заняты текущими и срочными служебными делами. И вряд ли удастся выкроить свободное от работы время.

РАК. Ваши творческие идеи, изобретения, научные открытия могут найти практическое применение, признание в деловых кругах. Правда, пока они не обещают высоких доходов, но это вопрос времени.

ЛЕВ. С начальником возможны серьезные разногласия по производственным вопросам, каждый из вас по-своему прав. А чтобы прекратить эту междоусобицу в интересах общего дела, идите на разумные уступки.

ДЕВА. Поездки, встречи, переговоры будут удачными, но хлопотными, утомительными. Вечером захочется отдохнуть от этой суеты в семейном кругу, побыть в одиночестве. Постарайтесь хорошо выспаться.

ВЕСЫ. Служебные и финансовые дела пойдут на редкость удачно. Важные вопросы с начальником решайте именно сегодня. Он настроен к вам весьма лояльно и доброжелательно, чем и следует воспользоваться.

СКОРПИОН. Если находитесь в какой-то поездке, вдали от дома, в гостях, то к вечеру постарайтесь вернуться. В общем, нигде не задерживайтесь допоздна. Не стоит напрасно волновать родственников.

СТРЕЛЕЦ. Нежелательны покупки, особенно если накануне вы сильно потратились. Приятным сюрпризом станет встреча с давней симпатией или с человеком, с которым раньше вместе учились или работали.

КОЗЕРОГ. На службе много работы, поэтому придется ограничить общение, поездки, разговоры, не относящиеся к делу. Бытовыми покупками занимайтесь вечером по дороге домой. Особо не перегружайтесь.

ВОДОЛЕЙ. На службе у вас появится напарник, но не по собственному выбору, а по указанию шефа. Однако в процессе сотрудничества быстро убедитесь, что это именно тот человек, который и был вам нужен.

РЫБЫ. Пик деловой активности придется на вторую половину дня. Раньше приступить к работе вряд ли получится, поскольку ожидаются короткие, но важные для вас поездки, переговоры, личные встречи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть