5492

Астропрогноз на 23 ноября

Астропрогноз на 23 ноября

ОВЕН. Дома полезно заменить отслужившую срок какую-то бытовую технику. Вовремя принятые меры позволят вам избежать неожиданного выхода ее из строя. Как говорится, предупрежден - значит вооружен.

ТЕЛЕЦ. Срочные деловые или личные поездки не станут для вас неожиданностью. Они давно вами планировались, были согласованы встречи с нужными людьми. Удачны и одиночные, и парные вояжи.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные и финансовые вопросы решаются удачно. Одинаково успешно пойдет индивидуальная и коллективная работа, возрастут шансы для карьерного роста. Хороший день для личных покупок.

РАК. У вас появится тайный поклонник. Это может быть как человек со стороны, некий инкогнито, так и кто-то из коллег, друзей, знакомых. Не исключено, что он откроется перед вами или вы сами вычислите его.

ЛЕВ. Уже назначенные встречи с друзьями, симпатиями придется перенести на завтра, а сегодня заняться практическими делами дома или на службе. Их накопилось много, а на помощь со стороны рассчитывать не приходится.

ДЕВА. Прекрасно сложатся отношения с родственниками, друзьями, симпатиями, а вот деловые вопросы не решаются, не рекомендуются и коман­дировки. Хороший день для покупки электронной техники.

ВЕСЫ. Можно рассчитывать на повышение оклада, получение премии, авторского гонорара. Не спешите расходовать деньги по мелочам, лучше приберегите их на серьезные покупки, поездки, ремонт жилья.

СКОРПИОН. Удачны деловые и личные поездки, встречи, переговоры. Однако они будут не только приятными, но и утомительными. Но все равно не отказывайтесь от них, не засиживайтесь в четырех стенах.

СТРЕЛЕЦ. Ожидаются крупные или мелкие расходы на хозяйственные покупки, благоустройство жилья в зависимости от ваших потребностей и доходов. Рассчитывайте на активную помощь близкого человека.

КОЗЕРОГ. У вас большие планы, связанные с трудовой деятельностью. Не исключено назначение на престижную должность, возможно, предстоит взять на себя руководство группой сотрудников, отделом.

ВОДОЛЕЙ. Удачны ближние деловые поездки. Не волнуйтесь, если там придется задержаться до завтра. Зато удастся решить ряд дополнительных вопросов, а они появятся уже на месте, в пункте назначения.

РЫБЫ. В отношениях с друзьями, симпатиями установится, по сути, телепатическая связь. Вы будете предвосхищать желания близких людей, чувствовать их на расстоянии. Останется лишь поверить в чудеса.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть