5801

Астропрогноз на 17 ноября

Астропрогноз на 17 ноября

ОВЕН. Вы получите выгодный заказ на выполнение какой-то индивидуальной работы с предварительной оплатой. Вовлекать в нее коллег, посредников не рекомендуется, сами со всеми делами справитесь.

ТЕЛЕЦ. Не реагируйте излишне эмоционально на события на работе, дома, отношения с деловыми и личными партнерами. Как бы ни складывались обстоятельства, сохраняйте выдержку и невозмутимость.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится масса дел, требующих так называемого мозгового штурма. В зависимости от специфики работы действуйте двояко - принимайте и коллективные, и индивидуальные решения.

РАК. На службе временное затишье. Можно позволить себе слегка расслабиться, взять отгул, творческий отпуск. Больше внимания уделяйте друзьям, симпатиям, детям.

ЛЕВ. Появится масса разных дел, но они не настолько срочные, чтобы трудиться на износ. Если наметится короткая командировка, то смело собирайтесь в дорогу. Отсрочка в работе не сыграет большой роли.

ДЕВА. Отличный день для поездок. За один вояж вам удастся решить массу различных вопросов, встретиться с нужными людьми, обзавестись новыми знакомствами. У кого-то может завязаться дорожный роман.

ВЕСЫ. Заметно возрастут доходы у многих из вас, ваших родственников или супругов. Можно устроить семейную складчину и сделать солидную покупку для дома. Не считайте, кто и сколько зарабатывает.

СКОРПИОН. В отношениях с партнерами, коллегами, родственниками, близкими людьми берите инициативу в свои руки, выходите на главные роли. Действуйте решительно, но вместе с тем дипломатично.

СТРЕЛЕЦ. Хорошие результаты получите, совмещая рутинную и творческую работу. Но придется ограничить общение с близкими людьми. Временная разлука с кем-то из них лишь укрепит взаимные чувства.

КОЗЕРОГ. В отношениях с друзьями, симпатиями вы будете настроены на одну волну, появится полное взаимопонимание с полуслова, с полувзгляда. Поступит предложение по устройству на новую работу.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для коллективной творческой работы, романтических и дружеских знакомств. Надейтесь на повышение оклада. Но не принимайте решений, как говорится, через голову начальства.

РЫБЫ. Поступит масса информации. Но прежде чем использовать ее в работе, необходимо провести тщательный анализ, образно говоря, разложить все по полочкам. Больше внимания уделяйте дому, семье.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть