5370

Астропрогноз на 16 ноября

Астропрогноз на 16 ноября

ОВЕН. В любой сфере де­ятельности вы проявите незаурядные творческие способности, изобретательность и оперативность. Начальник доверит вам самую сложную работу, с которой прекрасно справитесь.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на широкий круг общения, делами лучше заниматься в одиночку, да и не захочется вовлекать в работу ни близких, ни посторонних людей. Надейтесь, что никто не проявит к вам любопытства.

БЛИЗНЕЦЫ. Текущие ранее не законченные дела предстоит совмещать с новой работой. Не берите все нагрузки на себя. У вас достаточно помощников и времени в запасе, чтобы избежать авральной ситуации.

РАК. За успешно выполненную работу вы получите хорошее материальное вознаграждение. Но главное - повысится личная самооценка и авторитет в трудовом коллективе, а деньги - это второстепенное.

ЛЕВ. Удачна короткая дальняя поездка. Кто-то из давних приятелей окажется вашим случайным попутчиком к обоюдной радости каждого из вас. А вот заводить новые дорожные знакомства не рекомендуется.

ДЕВА. Кто-то вернет вам давний долг, хотя бы частично. Появившиеся свободные дополнительные деньги используйте с толком лишь на необходимые покупки, предметы быта, хозяйственные мелочи, одежду.

ВЕСЫ. Появившиеся на горизонте давние знакомые внесут приятное разнообразие и оживление в вашу жизнь, особый интерес вы проявите к тем, с кем редко виделись. Накопилось много тем для разговоров.

СКОРПИОН. Не нужно никому ничего доказывать - вашу самостоятельность, значимость и высокий профессионализм. Все, что вы делаете, как говорится, видно невооруженным глазом.

СТРЕЛЕЦ. У вас может завязаться тайный роман, но скрывать его долго не получится. Если с кем-то уже состоите в близких отношениях, то не поддавайтесь искушению, находите другие интересы, увлечения.

КОЗЕРОГ. Дома ожидается срочная работа, возможно, связанная с ремонтом, покупками или установкой какой-то бытовой техники. Рассчитывайте на советы и действенную помощь со стороны друзей.

ВОДОЛЕЙ. Ожидается срочная ближняя командировка. Благодаря уже сложившимся деловым связям удастся быстро решить все необходимые вопросы. Еще и останется свободное время для личных занятий.

РЫБЫ. Быстро и успешно решаются финансовые вопросы. У вас все рассчитано до мелочей, поэтому не возникнет никаких накладок. Кто-то может найти более перспективную и высокооплачиваемую работу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть