5489

Астропрогноз на 9 ноября

Астропрогноз на 9 ноября

ОВЕН. Вам удастся заключить выгодную финансовую сделку, проявив изобретательность и предприимчивость. Начальник возлагает на вас большие надежды - не подведите, не обманите его ожиданий.

ТЕЛЕЦ. Расширится круг деловых, личных, дружеских и творческих знакомств. Это может случиться в поездке, по переписке в социальных сетях или во время участия в каком-то общественном мероприятии.

БЛИЗНЕЦЫ. Если стоите на грани финансового кризиса, то не волнуйтесь - материальные вопросы решатся неожиданно быстро. Добавят зарплату вам или кому-то из домочадцев - в общем, деньги появятся.

РАК. Ожидается активное общение с давними знакомыми и новыми людьми. Успешно пойдет коллективная творческая работа. В тесном сотрудничестве с коллегами будет легче проявить свои способности.

ЛЕВ. Главное внимание уделите служебной деятельности, но и домашние дела тоже не пускайте на самотек. Их вполне удастся совместить, если проявить организованность. Ограничьте общение и поездки.

ДЕВА. Отличный день для завязки романтических отношений, поэтому обращайте внимание на все новые знакомства. А влюбленные со стажем могут делать предложения руки и сердца, устраивать смотрины.

ВЕСЫ. Занимаясь семейными и личными покупками, полагайтесь на собственный вкус и выбор. Но знайте, что у вас два варианта: можно сделать одно крупное приобретение или потратиться на разные мелочи.

СКОРПИОН. Хороший день для ближних деловых и личных поездок, переговоров, подписания различных конт­рактов, решения юридических вопросов, за исключением каких-то имущественных споров.

СТРЕЛЕЦ. Финансовые сделки требуют секретности. Иначе вашей доверчивостью воспользуются конкуренты, перехватив выгодный заказ на выполнение какой-то работы, на которую вы рассчитывали.

КОЗЕРОГ. Доброжелательный настрой в общении с людьми станет залогом успеха и в работе, и в личной жизни. Контролируйте эмоции. В дружеской компании вы окажетесь в центре внимания.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на массу добровольных помощников, служебными и домашними делами лучше заниматься в одиночку. Однако советы все-таки выслушивайте, берите их на заметку. И полагайтесь на интуицию.

РЫБЫ. Не стоит кардинально менять свои планы, отказываться от взятых на себя обязательств. Как говорится, дал слово - держи. А чтобы не попасть в неловкое положение, ничего невыполнимого не обе­щайте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее

Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные Актуально
Ситуация - чрезвычайная, меры - неординарные

Республика на пороге большой стройки. Пострадавшим от наводнения по их желанию вместо разрушенных домов предоставят квартиры. За каждым регионом для помощи в устранении последствий паводков закрепят крупный бизнес. А еще в стране запретят отстрел сайги

345