9415

Астропрогноз с 4 по 10 ноября

Астропрогноз с 4 по 10 ноября

Овен

Откроются новые возможности, постарайтесь их не упустить. Многие вещи будут складываться сами собой. Период удачен для спонтанных решений и быстрых действий. Стремитесь к совершенству во всем, за что беретесь. Вы будете полны жизненных сил и довольны своими поступками. Воспринимайте все как должное, но никому не рассказывайте о своем везении. Будьте осторожны - завистников довольно много. В личных отношениях вы сможете обсудить сложные вопросы, избегая конф­ликтов. В выходные забудьте о работе и посвятите свободное время родным людям.

Телец

Неудовлетворенность реальностью используйте как двигатель перемен. У вас есть финансовые возможности, но насколько эффективно вы ими распоряжаетесь? Попробуйте расписать свои доходы и расходы. Не откладывайте ничего до лучших времен. Несмотря на новые вызовы судьбы, не забывайте о своей половинке, с которой вы можете решить все важные вопросы. Пора наладить личную жизнь. Вы давно этим пренебрегали, ставя работу на первый план. Обратите внимание на свое здоровье: если вас долгое время что-то беспокоит, стоит записаться на прием к врачу.

Близнецы

Эта неделя окажется достаточно спокойной. Вас затянет скопившаяся ежедневная рутина. В ситуации выбора может потребоваться время, чтобы принять решение. Не стоит унывать при возникновении трудностей. Сохраняйте уверенность в своих силах и не паникуйте, если что-то пойдет не так. Будет много кропотливой работы, которая потребует вдумчивого и серьезного подхода. Спокойно отнеситесь к критике, которая может прозвучать в ваш адрес. Выходные порадуют романтическим вечером как семейных, так и одиноких людей.

Рак

Все будет достаточно стабильно, а лучшее, как известно, - враг хорошего. Старайтесь держаться подальше от людных мест. Слово - серебро, а молчание - золото. Это будет особенно актуально для вас. Небрежность в заявлениях может дорого обойтись. Следите за высказываниями - ваши слова могут быть превратно истолкованы. Перебороть собственное упрямство вы сумеете, лишь осознав, что оно может серьезно подпортить отношения с окружающими. Не суетитесь и не спешите. Ничего, кроме головной боли и неприятностей, это не принесет.

Лев

Похоже, что ваша деятельная натура быстро устает от отсутствия трудных задач. Но не лезьте не в свое дело, особенно если об этом никто не просит. Возможно, у вас не получится быть в центре внимания. Огорчаться по этому поводу не стоит. Если направите энергию в правильное русло, то добьетесь успеха практически во всем, за что бы ни взялись. То, что вы считаете себя практически незаменимым сотрудником, не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе. Держите финансы под контролем: весьма вероятно, вы решите зря потратить крупную сумму денег.

Дева

Вы попадете в центр всеобщего внимания, так что купайтесь в этом позитиве. Деловая хватка, активность и дар красноречия будут замечены руководителями. Если долгий период времени не покидают мысли о том, что нужно что-то изменить, хорошо подумайте над тем, как можно улучшить ситуацию. Действуйте в собственных интересах. Пока никто не будет нуждаться в вашей помощи, так что у вас развязаны руки. Неделя удачна для улучшения жилищных условий, крупных покупок, мелкого ремонта. Выходные проведите с друзьями.

Весы

Есть опасность, что раскроется информация, которая доставит проблемы с окружающими. Это может повлиять на отношения с коллегами и родными. Постарайтесь сделать все, чтобы не попасть в безвыходное положение. Вам есть что терять, и будет обидно, если вы не справитесь. Все ваши чувства явно отображены на лице - лучше скрыть их и никому не показывать. Важно не обижать близких и не провоцировать на разбирательства и ссоры. Уделите внимание здоровью, займитесь его профилактикой. Больше двигайтесь и не налегайте на еду и спиртное.

Скорпион

Произойдет переоценка ценностей, вы спокойно сможете реагировать на ту информацию, которая до недавнего времени выводила вас из себя. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Если удастся попасть в нужное место в подходящее время, удача будет на вашей стороне. Для вас откроются все двери и многие тайны. Только не используйте эту информацию в корыстных целях. Будьте аккуратнее в выражениях, словах и эмоциях. Вы настолько легко будете справляться с проблемами, что окружающие подбросят вам еще. Не хотите оказаться без сил - не помогайте всем подряд.

Стрелец

Придется выбирать, что в ближайшее время для вас в приоритете: работа или личная жизнь. Не принимайте решения спонтанно. Не делайте что-то только потому, что окружающие от вас этого ждут. Вы никому ничем не обязаны. От посторонней помощи лучше отказаться - самостоятельно вы быстрее достигните желаемого. Проснется тяга к творчеству, и вы посмотрите на вещи по-новому. В выходные ожидается радостная встреча. Не забывайте, что у вас есть друзья: неприятности покажутся не такими уж и страшными, а хорошие моменты усилятся в разы.

Козерог

Ничего радикального предпринимать не стоит. Лучше залечь на дно и копить энергию. Избегайте ситуаций, требующих душевных и физических сил. Неприятные воспоминания могут испортить настроение. Постарайтесь им не поддаваться - думайте о настоящем и будущем. Эмоции - ваш враг. Обиды и разочарования могут завести в такие дебри, откуда будет сложно выбраться. Только холодная голова и трезвый расчет, иначе окажетесь в проигрыше. Будет правильнее отступить ненадолго, а чуть позже обстоятельства сложатся в вашу пользу без лишних энергозатрат.

Водолей

В том, что у вас плохое настроение, не виноваты ни близкие, ни коллеги. Справляйтесь со своим негативом сами. Возникнет необходимость хитрить. Однако не стоит идти на явный обман, потому что вас могут неправильно понять, а это навредит вашим планам и репутации. Постарайтесь быть немного скромнее в своих запросах. Задумайтесь, сколько времени вы уже потратили впустую. Пора определить себе какую-то цель и следовать ей. Воспринимайте трудности как источник развития. Если будете плыть по течению, скоро обнаружите себя в стоячем болоте.

Рыбы

Неплохой период для того, чтобы обнулиться и начать все с чистого листа. Страх перед неизвестностью не дает сделать первый шаг. Вы не раскроете свой потенциал и не узнаете своих возможностей, пока не попробуете. Главное - правильно формулировать желания. Проявляйте выдержку и спокойствие. Ваша доброжелательность скажется на взаимоотношениях с окружающими: полюбите вы - полюбят и вас. Вы почувствуете, кому стоит доверять, а где нужно сказать “стоп”. Направляйте энергию прицельно. А будете распыляться - успеете не так много, как хотели.

Поделиться
Класснуть