5279

Астропрогноз на 3 ноября

Астропрогноз на 3 ноября

ОВЕН. Хороший день для деловых переговоров как с давними компаньонами, так и с новыми людьми. Благодаря прекрасной интуиции, знанию человеческой природы вряд ли вы в ком-то из них ошибетесь.

ТЕЛЕЦ. Можно заключать и подписывать коммерческие сделки на взаимовыгодных условиях для каждой из сторон. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, стабилизацию материального положения.

БЛИЗНЕЦЫ. Отличный день для обычной трудовой и творческой деятельности, улаживания спорных вопросов с коллегами, руководством, если они были в прошлом. Не рекомендуются дальние командировки.

РАК. Дома и на службе берите инициативу в свои руки. Коллеги и родственники не станут возражать, протестовать, а будут только рады, если вы избавите их от ответственности за принимаемые решения.

ЛЕВ. Если вчера состоялись какие-то поездки, а вы в них задержались, то постарайтесь к вечеру вернуться назад. Дома и на работе коллеги и родственники ждут вашего возвращения с хорошими новостями.

ДЕВА. Можно потратиться на мелкие семейные и личные покупки, но постарайтесь избежать больших расходов, не сорите деньгами. Впрочем, вы сможете вовремя остановиться.

ВЕСЫ. Хороший день для коротких деловых и личных поездок. А вот продолжительные и дальние вояжи маловероятны. В этом не возникнет необходимости, да и вы сами в них не заинтересованы.

СКОРПИОН. Проявится отличное чутье на материальную выгоду. Но желательно ограничиться мелкими финансовыми сделками с давними компаньонами. Впрочем, все зависит от масштабов вашей деятельности.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит заняться незаконченными накануне делами, встретиться с людьми, с которыми остались какие-то нерешенные вопросы. Время торопит, поэтому поспешите, насколько это возможно.

КОЗЕРОГ. Впереди вас ждут новые дела, к чему вы давно готовы. Но прежде чем приступить к реализации своих планов и замыслов, нужно закончить какую-то работу, чтобы она не висела на вас балластом.

ВОДОЛЕЙ. Разберитесь с поступившей накануне служебной информацией, как говорится, отделите зерна от плевел. На эту работу уйдет весь день без остатка. Будьте внимательны, не упустите важные моменты.

РЫБЫ. На различные покупки экономно расходуйте деньги, постарайтесь не выходить за рамки семейного бюджета. От крупных покупок желательно воздержаться - на все ваши запросы может не хватить средств.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть