5347

Астропрогноз на 2 ноября

Астропрогноз на 2 ноября

ОВЕН. В отношениях с людьми из ближнего окружения установится хрупкое равновесие. Постарайтесь не нарушить его каким-то критическим заявлением, замечанием. С начальником не спорьте по мелочам.

ТЕЛЕЦ. На службе появятся срочные дела, авральная работа. Одного дня будет недостаточно для ее выполнения, да и без помощи коллег тоже никак не обойтись, в частности, по техническим вопросам.

БЛИЗНЕЦЫ. Восстановятся связи с давними симпатиями, завяжутся новые знакомства. Вам нужно решить, образно говоря, к какому из двух берегов пристать. С кем-то сложится отличный творчес­кий союз.

РАК. Дома и на работе все дела будут срочными. А чтобы с ними справиться, проявляйте гибкость, изобретательность и организованность. На помощь со стороны особо не рассчитывайте, да вам это и не нужно.

ЛЕВ. Отличный день для деловых, творческих и личных поездок. Не пытайтесь искать самые короткие и быстрые маршруты. Иногда дальние и окружные дороги могут оказаться более удобными и комфортными.

ДЕВА. На решение служебных и финансовых вопросов уйдет пара дней, поэтому не стоит торопиться. Лучше потратьте время на дополнительные расчеты, сбор информации, чтобы действовать уже наверняка.

ВЕСЫ. Хотя бы периодичес­ки давайте выход эмоциям, но знайте меру. Если почувствуете, что ситуация накаляется, то сумейте вовремя остановиться. Хороший день для коротких парных и групповых поездок.

СКОРПИОН. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Избегайте коммерческих сделок, сулящих быстрые и легкие деньги, не рискуйте. Рассчитывайте только на обычные трудовые доходы.

СТРЕЛЕЦ. Запланированные поездки, встречи, переговоры состоятся по расписанию. Возможно, не удастся полностью решить все вопросы с нужными людьми. Не проблема, частично перенесите их на завтра.

КОЗЕРОГ. На службе ожидается обычная рутинная работа. Не берите все нагрузки на себя, часть переложите на плечи коллег. А если являетесь руководителем, не придирайтесь по мелочам к подчиненным.

ВОДОЛЕЙ. Вы получите долгожданную информацию, необходимую для работы, в том числе из тайных источников. Не сомневайтесь в ее достоверности. Будут удачны короткие деловые и личные поездки.

РЫБЫ. Удастся заключить выгодную коммерческую сделку. С кем-то из компаньонов сотрудничество продолжится и дальше. А если вам был назначен некий испытательный срок, то вы его успешно выдержите.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть