5283

Астропрогноз с 21 по 27 октября

Астропрогноз с 21 по 27 октября

Овен

Работа потребует полной самоотдачи. Не забывайте: если вы себя высоко не оцените, другие тоже не станут этого делать. С легкостью удастся добиться тех целей, которые еще недавно казались недостижимыми. Вы будете полны сил и энергии и успеете сделать многое - даже не сомневайтесь в успехе. Ваши идеи принесут прибыль. Вполне вероятно исполнение желаний, главное, чтобы они были более-менее реалистичными. Не упускайте возможность завести новые знакомства, которые откроют перед вами широкие горизонты. Выходные посвятите близким людям.

Телец

Удача плывет вам в руки. Готовность пойти на оправданный риск может привлечь внимание руководства Не исключено, что вы кардинально смените жизненные установки. Возможно, начнете выгодный проект или получите предложение о новой работе. Давно пора многое изменить. Вы сможете решиться на серьезный шаг. Импровизируйте, не действуйте по шаблону. Проявляйте сдержанность в отношениях. Лучше пойти на компромисс по спорным вопросам, чем потерять доверие и дружбу. От проблем удастся отдохнуть только дома.

Близнецы

Гоните прочь тревожные мысли, вы не останетесь без покровительства. Разгрузите себя от чужих проблем - и появится время заняться собственными. В эмоциональном плане уместен трезвый взгляд на существующие отношения. Если в общении с коллегами или родственниками что-то тревожит, то корректно спросите об этом. Подумайте над тем, какой вы видите свою дальнейшую жизнь. Одобрения не ждите ни от кого, делайте то, что считаете нужным. Составьте план на ближайшие несколько дней и попробуйте выполнять каждый прописанный пункт.

Рак

Вы сможете исправить ошибки, допущенные ранее в отношениях с близкими. Не забывайте радовать их приятными сюрпризами. Положительные эмоции, которые вы излучаете, притянут людей. Будет много встреч с друзьями и знакомыми - как запланированные, так и неожиданные. Легко получится добиться своих целей, главное, чтобы они были поставлены. Прошлые заслуги дадут шанс открыть перспективное дело. Скромность сейчас совершенно неуместна. Ваше обаяние позволит наладить партнерские отношения. Вы сможете достичь больших вершин.

Лев

Возможны изменения планов у деловых партнеров в благоприятную для вас сторону. Приостановившиеся проекты нач­нут постепенно развиваться. Вам удастся отлично справиться со своими и чужими проблемами. Поэтому не тяните резину, меняйте жизнь к лучшему. Максимально используйте свои таланты, только не слишком тяните одеяло на себя. Проявляйте инициативу - и добьетесь многого в работе и личной жизни. Руководство оценит ваши усилия, а советы друзей помогут найти оптимальный способ решения важной проблемы.

Дева

Желательно не слишком увлекаться работой - возможен перерасход энергии. Вероятны мелкие разногласия с друзь­ями. Но постепенно все наладится, и наступит полное взаимопонимание. Как только перестанете испытывать стресс, тут же восстановится здоровье и появится настроение. Примите все как должное, попробуйте отложить принятие важных решений и выделите время на отдых. Скоро все станет на свои места, а небольшой кризис позволит по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию. К тому же материальное положение укрепится.

Весы

Дела могут пойти в гору, и вы выйдете на новый уровень. На сомнения родных не обращайте внимания. Они будут пытаться отговорить от задуманных вами затей. Доведите начатое до конца и не бойтесь масштабных задач. Будьте упорными и активными. Проявите свой характер, не отступайте от намерений, и все получится. Подумайте, что вас тревожит, и не отмахивайтесь. Если нужна помощь, вспомните о друзьях. Прислушайтесь к интуиции, она подскажет, как действовать. Не стоит жаловаться на жизнь, отстаивайте свои интересы цивилизованным способом.

Скорпион

Вы всегда ставите перед собой завышенную планку. Придется принимать решения, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Не бойтесь делать шаги в неизвестность - они приведут к тому, о чем вы всегда мечтали. Ваша работоспособность возрастет, и вы захотите сделать все, на что раньше не хватало времени. Установите контроль над потоком денег, составьте план доходов и расходов. Так будет легче решать финансовые вопросы. Выходные удачны для встреч со старыми друзьями. Спокойная атмосфера зарядит приятными воспоминаниями и позитивом.

Стрелец

Однообразное общение и рутинные дела утомляют, поэтому нужно сменить деятельность. Не впадайте в осеннюю хандру. Вы слишком много требуете от всех, и окружающие устали. Совершайте поступки во благо, и ваши действия будут оценены по достоинству. Если чувствуете, что в делах аврал, спрячьте свою гордость и попросите о помощи. Не переживайте: упрекать вас не будут, зато никого не подведете. Вы стоите на пороге обновления, и только от вас зависит, каким окажется ваше будущее. Будет реальный шанс наверстать упущенное. Вам как воздух нужны перемены.

Козерог

Может получиться все, что вы хотели воплотить в жизнь. Осталось только выбрать сценарий, по которому будут развиваться события, остальное само приложится. Если в чем-то сомневаетесь, спросите прямо. Не стройте догадок, бурная фантазия заведет вас в тупик. Успех зависит от веры в собственные силы. Следуйте голосу интуиции, даже если разум будет диктовать, что вы движетесь не в том направлении. Если никто ни о чем не просит, то не делайте ничего для окружающих исходя из благих намерений - сами знаете, куда они заводят.

Водолей

В чужие дела не стоит вмешиваться, особенно если вы не в курсе нюансов. Из лучших побуждений есть риск натворить глупости. Даже если не совсем согласны с происходящим, в ваших же интересах оставаться в стороне. Смиритесь, что у всех свои приоритеты в жизни. Не омрачайте радость близких своим разочарованием. Учитесь прощать и подавайте пример окружающим. Чувства могут затмить разум, поэтому держите их под контролем. Сопротивляться и воевать бессмысленно - только потеряете силы и время. Лучше грамотно подстроиться под ситуацию.

Рыбы

На работе выпадет шанс укрепить свой авторитет. Высока вероятность денежных поступлений из неожиданных источников. Будьте внимательнее к словам близких людей - они плохого не посоветуют. То, что кажется проблемой, на самом деле временные трудности, преодоление которых будет вам под силу. Без таких проявлений жить было бы скучно. Примите окружающий мир таким, какой он есть. Прислушайтесь к себе. Если вы всем довольны и не хотите ничего менять, можно расслабиться. В выходные активный отдых позволит восстановить силы.

Поделиться
Класснуть