5941

Астропрогноз на 20 октября

Астропрогноз на 20 октября

ОВЕН. Полнолуние вызовет всплеск эмоций у большинства представителей знаков. И вам, чтобы не осложнить отношения с партнерами, нужно себя контролировать. Настройтесь на доброжелательный лад.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решайте в течение светового дня, ни в коем случае не переносите их на вечер. Но не из-за суеверий, а просто потому, что к этому времени будет трудно реально оценить обстановку.

БЛИЗНЕЦЫ. С друзьями и симпатиями не выясняйте отношений, особенно вечером, когда все чувства обострены. Еще и скажется накопившаяся за день усталость. А на их якобы недостатки закрывайте глаза.

РАК. Будьте осторожны в работе с техникой, агрессивными жидкостями. И если в этом нет острой необходимости, то и не занимайтесь -

переключите свое внимание на более простые и легкие занятия.

ЛЕВ. Случайные дорожные знакомства могут в дальнейшем сыграть судьбонос­ную роль в вашей жизни. Рассматривайте предложения к устройству на новую работу, но не спешите с ответами, хорошо подумайте.

ДЕВА. Рассчитывайте на повышение оклада или появление дополнительных источников доходов на стороне, выгодные заказы. Вечером возможны короткие поездки, только нигде не задерживайтесь допоздна.

ВЕСЫ. В общении с партнерами берите инициативу в свои руки. Не реагируйте на их эмоциональные выходки, некие чудачества. Возможно, они хотят привлечь к себе ваше внимание, которого им не хватает.

СКОРПИОН. Удачный день для индивидуальной творчес­кой деятельности, требующей концентрации внимания, изобретательности. Поэтому постарайтесь ограничить общение, меньше отвлекаться от работы.

СТРЕЛЕЦ. Эмоции и чувства будут вас переполнять. Это станет благодатной почвой для завязки романтических отношений и творческой деятельности. А вот важные деловые решения не принимайте.

КОЗЕРОГ. Домашние дела, какими бы срочными они ни были, отойдут на второй план, занимайтесь ими в свободное от работы время. А главное внимание уделите служебной деятельности, но не перетруждайтесь.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для поездок любой дальности, продолжительности и назначения. Но в ваших интересах все же надолго нигде не задерживаться в связи со служебными или семейными обстоятельствами.

РЫБЫ. Удачны мелкие коммерческие сделки, семейные покупки. В финансовой сфере деятельности полагайтесь и на расчеты, и на интуицию, и на поступающую информацию. В общем, учитывайте все факторы.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть