6040

Астропрогноз на 19 октября

Астропрогноз на 19 октября

ОВЕН. Успешно пройдут деловые переговоры, встречи. И чем быстрее вы к ним приступите, тем быстрее освободитесь от накопившихся вопросов и сомнений, которые волновали вас в последнее время.

ТЕЛЕЦ. Заключайте финансовые сделки и решайте другие служебные вопросы. Расширяя горизонты деятельности, возрастут шансы для карьерного роста. Занимаясь покупками, полагайтесь на интуицию.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с друзьями, симпатиями, коллегами идите на мелкие компромиссы, принципиальных разногласий между вами не возникнет. Но делами все-таки лучше заниматься в одиночку.

РАК. Дома предстоит выполнить какую-то ручную или техническую работу, на которую придется потратить не меньше двух дней, а об отдыхе на время забыть. Служебные дела можно пустить на самотек.

ЛЕВ. Интересные и увлекательные события, дорожные приключения ждут вас в поездках. С кем-то из попутчиков может завязаться роман или мимолетный флирт: все зависит от вашего семейного положения.

ДЕВА. Отличный день для покупок, предназначенных для благоустройства жилья, косметического ремонта. Без сожалений избавляйтесь от накопившегося хлама, вещей, которые никогда не пригодятся.

ВЕСЫ. Дайте выход эмоциям в любой созидательной сфере деятельности - в работе, творчестве. Хороший день для укрепления семейных, супружеских, родственных и сугубо деловых отношений.

СКОРПИОН. Не рекомендуются одиночные поездки, командировки, особенно дальние вояжи. Рядом всегда найдется хотя бы один человек, готовый составить вам компанию. А вот работать лучше по отдельности.

СТРЕЛЕЦ. Держите руку на пульсе времени, будьте готовы в любой момент быстро перестроиться, переключиться с одной работы на другую. В общем, действуйте по обстоятельствам - в этом залог успеха.

КОЗЕРОГ. Хороший день для коротких ближних коман­дировок, коммерческих вояжей. Если потребуется время на подготовку, то перенесите свои поездки на завтра. Время в запасе еще есть, не спешите.

ВОДОЛЕЙ. Вы получите долгожданную новость, необходимую информацию, касающуюся вашей работы или личной жизни. Если вас тревожили какие-то сомнения, то они останутся в прошлом, уйдут в небытие.

РЫБЫ. Если планируете сделать какую-то крупную семейную или личную покупку, не распыляйтесь на различные мелочи. Еще есть время, чтобы все хорошо обдумать, рассчитать. И доверьтесь интуиции.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть