9431

Астропрогноз с 7 по 13 октября

Астропрогноз с 7 по 13 октября

Овен

Внимательно следите за собой и помните, что основа успеха - самодисциплина. Вам будет легко выделить то, что поможет достичь желаемых целей. Можете ожидать улучшения условий труда и атмосферы в коллективе. Возможны денежные поступления, но постарайтесь не тратить все сразу. Одиноким представителям знака стоит обратить внимание на круг общения, среди знакомых может быть ваша половинка. Присмотритесь внимательно к тем, кто оказывает вам знаки внимания. Выходные проведите дома, не стоит идти в людные места.

Телец

Вы сможете успешно реализовать все поставленные перед собой задачи. Сейчас удачное время для построения планов. Также стоит уделить внимание тем делам, которые вы не успели завершить. Этот груз не должен висеть над вами как дамоклов меч. Находите время на решение текущих дел и установление приоритетов. Не бойтесь напрямую обращаться к руководству за советами и помощью. Побольше общайтесь, у вас появятся важные деловые связи, которые помогут продвинуться по карьере. В выходные устройте настоящий праздник.

Близнецы

Вас ждет много рабочих и личных дел. Чтобы ничего не упустить, старайтесь все записывать в блокнот или телефон. Вероятно, руководство усилит нагрузку, с которой будет трудно справиться. Не бойтесь попросить помощи у коллег, которые помогут войти в курс дела. Хорошее время для ведения переговоров. В выходные стоит заняться физической активностью. Отсутствие спорта в вашей жизни приводит к вялому настроению и быстрому выгоранию, поэтому ведите активную жизнь. Будет замечательно, если к этому занятию вы подключите кого-то из своей семьи.

Рак

Вы сможете реализовать много творческих идей, так что стоит отложить планирование и приступить к активным действиям. Если вы будете работать на полную и стараться, то перед вами откроются новые перспективы, которые в дальнейшем улучшат вашу жизнь. Направьте все свои силы в конкретную деятельность. Это поможет достичь быстрого результата. Перед вами откроются интересные возможности, которыми стоит воспользоваться. Ваши риски будут оправданны, поэтому не бойтесь действовать. Выходные пройдут достаточно насыщенно.

Лев

Непростое время. С одной стороны, вам надо будет многое успеть сделать, а с другой - эмоциональное состояние будет не на высоте. Впрочем, ваши родные и друзья сумеют быстро помочь выйти из депрессивного состояния. Некоторые планы могут измениться, однако не переживайте и знайте, что все, что ни делается, - к лучшему. Сейчас не стоит замыкаться в себе. Надо преодолеть собственные рамки и выйти на новый уровень. В выходные выделите время для встречи с близкими людьми для приятного общения и обмена энергией.

Дева

Вы будете энергичны и жизнерадостны, поэтому сможете легко преодолеть любые препятствия. На работе возрастет ваш авторитет, вы будете продуцировать множество интересных идей, которые понравятся всем. Руководство это заметит и оценит. Кроме этого вы увидите новые возможности увеличения финансов. Не бойтесь принимать важные решения и выходить из зоны комфорта. Это время искренности и дружбы. По возможности уделите внимание своим лучшим друзьям. Одинокие представители знака могут завязать новые отношения.

Весы

Возможны перемены в карьере и личной жизни. Идеальное время для принятия решений. Попробуйте взять на себя ответственность и решить все важные дела. Не перекладывайте их с одной недели на другую. Составьте план, посмотрите, на какие вещи вы тратите время, подумайте над тем, действительно ли они являются необходимыми, и найдите возможность что-то изменить. Стоит уделить больше внимания финансам и избавиться от задолженностей. Выходные проведите на природе. Соберитесь с друзьями на пикник или же отправьтесь в небольшое путешествие.

Скорпион

Любые задания будут даваться очень легко. Хорошее время для сотрудничества, переговоров, подписания важных документов. У вас появятся новые идеи и интересы, а отношения с коллегами и начальством значительно улучшатся. Вы будете энергичными, поэтому сможете сделать за несколько дней все, что не успевали раньше. Однако вам стоит уделить внимание своему здоровью. Если вы несколько дней подряд не можете заснуть, это свидетельствует о тревожных симптомах. Возможно, вам стоит больше отдыхать и не принимать все близко к сердцу.

Стрелец

Вам придется принимать важные решения. Не переживайте, что на вас ложится ответственность. Без суеты, спокойно все обдумайте, переспите с этой мыслью, а утром на свежую голову делайте то, что задумали. Вы почувствуете вдохновение. Это поможет решить многие текущие вопросы. Улучшить ваше материальное состояние пока не удастся, поэтому примите это как должное, а если вам не хватает средств, попробуйте немного сэкономить. Не участвуйте в конфликтах и следите за словами. Проводите больше времени на свежем воздухе.

Козерог

Если вы давно мечтали пойти на курсы или даже освоить новую профессию - начинайте действовать прямо сейчас. В сети есть много онлайн-платформ, которые за небольшую плату помогут вам стать лучшей версией себя. Будьте осторожны с финансами, так как сейчас материальное положение весьма нестабильно. Не совершайте спонтанных покупок, особенно таких, которые превышают норму ваших расходов. Личная жизнь будет полна спокойствия и счастья. Вашей силой станут доброта и щедрость. Это вас сблизит еще больше и придаст уверенности.

Водолей

Вы на пике своей активности и трудолюбия. Будет много дел, но вы с ними успешно справитесь и достигнете поставленных целей. Работа будет приносить много удовольствия, поэтому вкладывайте в нее максимум усилий. Самое время воплотить в жизнь планы, которые давно зреют в вашей голове. Руководство не оценит ваши старания, и уже совсем скоро вас ожидает финансовое вознаграждение. Выходные принесут новые впечатления и приятные неожиданности. Вполне вероятно, что во время отдыха у вас завяжется захватывающий роман.

Рыбы

На работе ожидается много новшеств, но все они со временем будут только на пользу. На некоторое время отложите важные переговоры, финансовые операции и отдайте предпочтение генерированию новых идей. Уверенность в себе позволит поставить перед собой масштабные цели и успешно их достичь. Вы будете довольны собой. Тех, кто работает дистанционно, ожидают приятные новости. Не теряйте инициативности в работе. В выходные организуйте отдых на природе, подальше от большого скопления людей. Вас это будет радовать.

Поделиться
Класснуть