6148

Астропрогноз на 6 октября

Астропрогноз на 6 октября

ОВЕН. На горизонте по­явятся новые лица, напомнят о себе и давние знакомые, друзья. И каждому из них необходимо уделить хотя бы минимум внимания, с кем-то встретиться лично, а с кем-то созвониться.

ТЕЛЕЦ. На службе ожидается масса текущих и новых дел. Отчего придется трудиться с удвоенной энергией. Но это того стоит, рассчитывайте на повышение оклада или в должности, на благодарность шефа.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам удастся легко очаровать понравившегося человека. Но если состоите в браке или в свободных давних отношениях, то не шутите с чужими чувствами, думайте о возможных последствиях.

РАК. Домашние и служебные дела удастся совместить, если трудиться на пределе своих сил и возможностей. Но подумайте, нужны ли вам такие жертвы. А работа никуда не денется, и хорошо, что она у вас есть.

ЛЕВ. Продолжится удачная полоса для деловых и личных поездок, решения юридических вопросов, пересмотра заключенных ранее контрактов. Кардинально ничего не меняйте, вносите в них лишь коррективы.

ДЕВА. Материальная тема приобретает особую актуальность. Возможно, кому-то из вас придется искать подработку на стороне, дополнительные источники доходов. Но только по своей специальности.

ВЕСЫ. В любой сфере деятельности вы способны проявиться ярко и непредсказуемо. Повышайте свою самооценку, планку ваших возможностей. Действуйте активно и решительно, не ждите попутного ветра.

СКОРПИОН. Хороший день для индивидуальной творческой работы, требующей концентрации внимания. А общение с коллегами ограничится сугубо деловыми темами. На тратьте время на пустые разговоры.

СТРЕЛЕЦ. Состоится короткая запланированная или спонтанная командировка или личная поездка. Необходимую информацию вы получите в полном объеме, а главное, вовремя. Хороший день для покупок.

КОЗЕРОГ. Несмотря на хорошие доходы, ограничьте себя в расходах, лучше создайте себе так называемую подушку безопасности. В общем, не сорите деньгами. Хороший день для мелких семейных покупок.

ВОДОЛЕЙ. Поступит предложение к устройству на новую работу. Принимать его или нет, решайте сами, оцените преимущества и недостатки, перспективу карьерного роста, условия труда, ожидаемые доходы.

РЫБЫ. Хороший день для коротких коммерческих поездок, решения финансовых вопросов на месте, хозяйственных покупок. На службе может начаться череда кадровых перестановок, что затронет и лично вас.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть