5608

Астропрогноз на 15 сентября

Астропрогноз на 15 сентября

ОВЕН. Отличный стартовый день для новых дел, устройства на другую работу, более престижную и денежную, или вступления в должность на старом месте. В любом случае ждите благоприятных перемен.

ТЕЛЕЦ. Вероятна дальняя командировка, она будет более продолжительной, чем планировалось. Зато вы успешно решите и текущие, и дополнительные вопросы, не придется к ним снова возвращаться.

БЛИЗНЕЦЫ. Можно устроить семейную складчину и сделать удачную покупку для дома, приобрести жилье, бытовую или какую-то другую технику. Вариантов много, здесь все зависит от уровня ваших доходов.

РАК. Расширятся деловые и личные контакты, круг друзей и полезных знакомств. Влюбленные со стажем могут делать предложение руки и сердца, вить семейное гнез­дышко, устраивать смотрины, помолвки.

ЛЕВ. Вы с удвоенной энергией займетесь служебными делами. От вашей активности будут напрямую зависеть заработки. Будьте осторожны в обращении с техникой. Бытовые заботы возьмут на себя родственники.

ДЕВА. Вы будете пребывать на пике умственных и творческих способностей. Легко найдутся ответы на задачи, которые раньше не решались. Но и так называемой черновой работой тоже придется заниматься.

ВЕСЫ. Дома необходимо заняться генеральной уборкой, косметическим ремонтом, мелкими, но в то же время серьезными семейными покупками. Если уже использован отпуск, то по этому случаю на работе можно взять отгул.

СКОРПИОН. Будут удачны любые непродолжительные поездки. А если чувствуете, что в них придется задержаться, то перенесите их на другой срок. Благоприятная ситуация для вояжей еще долго сохранится.

СТРЕЛЕЦ. Вы можете найти новую работу, некое доходное место - в лучшем смысле и в рамках закона. Но и трудиться придется с полной самоотдачей. Поторопитесь, иначе вас быстро опередят конкуренты.

КОЗЕРОГ. Хороший день для ближних деловых, коммерческих, личных или творческих поездок. Но лучше их не совмещать, не распыляться на множество разноплановых вопросов. Сосредоточьтесь на одной теме.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете необычайно скрытны и малообщительны. Успешно пойдет индивидуальная творческая работа, помощники и советчики не потребуются. Но все-таки совсем не отрывайтесь от коллектива.

РЫБЫ. Начальник поручит вам новую работу, которой вы уже раньше занимались, о чем он может не знать, и не стоит ему об этом говорить. Поэтому не составит никакого труда выполнить ее быстро и качественно.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть