5513

Астропрогноз на 14 сентября

Астропрогноз на 14 сентября

ОВЕН. Вас ждут приятные сюрпризы, возможно, поступит предложение об устройстве на новую, более интересную и престижную работу. Соглашайтесь, такой шанс нельзя упускать, по сути, вы ничего не теряете.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы легко и быстро решаются в первой половине дня, даже не сомневайтесь в своем успехе. Действуйте по принципу сделал дело - гуляй смело. Удачны мелкие покупки.

БЛИЗНЕЦЫ. Состоятся встречи с давними друзьями, симпатиями. Но придется ограничиться коротким общением с ними из-за повышенной занятости каждого из вас. Но этого времени хватит для обмена новостями.

РАК. В первой половине дня состоятся короткие деловые поездки, переговоры. Попутно можно заняться мелкими хозяйственными и личными покупками. Вечером дома ждите гостей или просто отдыхайте.

ЛЕВ. Хороший день для творческой деятельности, романтических свиданий, занятий с детьми. Можно заводить новые знакомства по рекомендации кого-то из друзей или людей, с которыми вы давно общаетесь.

ДЕВА. Утром дома появятся срочные дела, их удастся быстро закончить. Небольшое опоздание на работу останется незамеченным, но все же лучше поставить в известность начальство - так, на всякий случай.

ВЕСЫ. Будут удачны короткие коммерческие поездки. Желательно вести дела со своими давними компаньонами по бизнесу. А если в вашем окружении появятся новые люди, то к ним еще нужно присмотреться.

СКОРПИОН. Заключая финансовые сделки, занимаясь серьезными покупками, рассчитывайте на свои деньги. А если их недостаточно, то ничего не предпринимайте. Не берите кредиты даже под малые проценты.

СТРЕЛЕЦ. Вам удастся прекрасно контролировать эмоции, сохранять самообладание в сложных и даже экстремальных ситуациях. Отличный день для рутинной и творческой работы. Доверьтесь интуиции.

КОЗЕРОГ. Несмотря на прекрасные отношения с коллегами, в трудовом коллективе вы будете держаться особняком. И лишь в общении с друзьями, симпатиями вам удастся раскрепоститься и расслабиться.

ВОДОЛЕЙ. На службе успешно пойдет одиночная и коллективная работа. Появятся вопросы, требующие согласований и взаимодействия с начальником. К счастью, надолго он не станет вас задерживать.

РЫБЫ. Повышенная деловая активность в первой половине дня постепенно пойдет на убыль. Но вам удастся быстро выполнить основной объем работы. И потом можно будет позволить себе слегка расслабиться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть