9728

Астропрогноз с 9 по 15 сентября

Астропрогноз с 9 по 15 сентября

Овен

Работа с документами доставит хлопот, но все завершится удачно. Тщательно обдумывайте каждый поступок, не забывая о старой поговорке: “Тише едешь - дальше будешь”. Полезным будет анализ мыслей и действий для достижения лучших результатов. Вы станете более чувствительными к тем, кто нуждается в поддержке. Свободное время посвятите творчеству и хобби. Во время любимого занятия может появиться креативная идея. Что касается любовного фронта, то там лучше всего взять паузу. Она поможет понять, чего вы хотите на самом деле: свободы или отношений.

Телец

Все будет удаваться. Именно поэтому можете сделать смелый шаг для осуществления заветной мечты. Вдохновляйтесь другими людьми, если будет недостаточно мотивации, но не останавливайтесь и двигайтесь только вперед. Любая активная деятельность прибавит вам сил, хорошего настроения и желания не сидеть сложа руки. Но на выходных не загружайте себя дополнительными рабочими задачами. Интересы семьи выйдут на первый план. Выделите два дня на отдых и посвятите их родным и своим потребностям, на которые часто не хватало времени.

Близнецы

Свободное время посвятите саморазвитию и приложите все усилия, чтобы желания стали реальностью. Будет невероятный прилив энергии, поэтому направьте ее в правильное русло. Постарайтесь рассчитывать только на собственные силы и не ждите помощи других. Появится отличный шанс, чтобы стать более уверенным в себе. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент. Ваши творческие идеи дадут неплохой результат. Обратите особое внимание на финансовую сторону. Вероятно, вы сумеете найти новые возможности для повышения дохода.

Рак

Вы будете довольны собой, если соберете все силы в кулак и приложите максимум усилий для того, чтобы получить желаемый результат на работе. Надо быть осторожными с деньгами. Есть вероятность того, что вы быстро растратите свою зарплату, поэтому составьте план расходов на месяц, чтобы не делать лишних покупок. Проявите решительность в семейных делах, это не только облегчит жизнь, но и позволит избавиться от раздражения. На выходных нужно любыми способами освободиться от накопленной за рабочую неделю усталости. Будьте внимательны к своему здоровью.

Лев

Сделайте передышку, остановитесь и подумайте, как жить дальше. Если в последнее время было много неудач, то не стоит искать виновных. Проанализируйте свои ошибки. Держите эмоции под контро­лем, а если хочется их выплеснуть - отправляйтесь в спортзал. Подсчитайте свои расходы. Возможно, вы придете в ужас, когда увидите цифры. Зато узнаете, на что тратили деньги больше всего и на чем можно сэкономить. Найдите время и для личной жизни. Если отношения с любимым человеком стали в тягость, то поговорите по душам, хуже точно не будет.

Дева

Вы сможете удачно выполнить рабочие задачи, получить похвалу от руководства и даже дополнительные дивиденды. Для достижения результатов используйте тактичность и умение идти на компромисс. Ваш авторитет в глазах окружающих повысится. От вас потребуется высказать мнение по значимым для окружающих вопросам. Может представиться случай влезть в чужую шкуру, и вы поймете, что ваши проблемы не так уж и велики. На выходных постарайтесь отдохнуть. Проведите время в тишине за книгой или прослушиванием любимой музыки.

Весы

Любыми способами надо выбираться из рутины. Если она вас затянет, то недалеко и до осенней хандры. А она принесет уменьшение продуктивности и проб­лемы. Достаточно эффективными могут оказаться неожиданные решения, поэтому почаще выходите из зоны комфорта и привлекайте в свою жизнь что-то новое. Чего точно нельзя делать, так это расслабляться. Полагаться на посторонних людей не стоит. Если им и поручать что-то, то только мелкие задачи. Все остальное лучше решать самостоятельно. Берите себя в руки, а любую ситуацию - под контроль.

Скорпион

Чем сильнее будут ваши желания, тем легче их осуществить. Хотя обстоятельства вряд ли будут играть вам на руку. Не исключено, что для достижения успеха придется долго плыть против течения. Возникнет много интересных идей, вы будете активны и полны вдохновения. Если вы устаете от определенных людей, то сведите общение с ними к минимуму. На выходных, возможно, захотите попробовать что-то необычное. Вероятно, появится заинтересованность в каком-то деле, которым вы захотите заниматься в дальнейшем.

Стрелец

Важные дела не откладывайте на потом. Также стоит следить за своими словами, иначе есть риск что-то ляпнуть и потом жалеть. Старайтесь избегать любых сомнительных тем. Не стоит выяснять отношения и влезать в конфликт, направьте всю свою энергию и силы на работу. Никаких интриг быть не должно, потому что вы от них же и пострадаете. Найдите время для уединения, чтобы можно было успокоиться. Пора научиться более реалистично оценивать ситуацию, не бросать деньги на ветер при первом соблазне и не давать в долг людям с нестабильной работой.

Козерог

Лучше ничего не планировать, происходящие события будут далеки от всего того, что можно было предположить. При апатии и нехватке сил отпустите ситуацию и не заставляйте себя работать над тем, что не приносит удовольствия. Начните относиться к серьезным вещам проще, и вы поймете, что не такие они и серьезные. Настроение поднимется, дела пойдут в гору, а окружающие будут охотно помогать в разных делах. Только не вздумайте решать проблемы в одиночку. Если поделитесь своими проблемами с домочадцами, то станет легче.

Водолей

Могут наступить перемены, которые потребуют усердной работы, внимания и трудолюбия. Не отвлекайтесь на мелочи, и все получится реализовать. Знакомясь с новыми людьми, проявляйте бдительность. Вашей доверчивостью могут воспользоваться без угрызений совести. Старайтесь меньше тратить сил и эмоций на тех, кто не достоин вашего внимания. Выходные посвятите домашним делам и семье. Будьте честны с собой и со своими близкими, тогда не придется ничего придумывать, и вы сможете избежать ссор и разногласий.

Рыбы

Пора перестать быть жилеткой для слез других и человеком, который придет на помощь по первому зову. Побудьте немного эгоистами и поставьте свои желания на первое место. Без лишнего эмоционального груза можно реально ощутить легкость и радость жизни. Попробуйте забыть негативные эмоции прошлого и начать жить настоящим. Составьте план действий и четко следуйте ему. Проявляйте больше креативности и тщательно обдумывайте каждый свой ход. Все будет удаваться, а друзья и близкие будут вас вдохновлять на новые подвиги.

Поделиться
Класснуть

Свежее