5074

Астропрогноз на 8 сентября

Астропрогноз на 8 сентября

ОВЕН. Залогом успеха в любой сфере деятельности станет согласованность решений и действий с партнерами. Можно заниматься финансовыми взаиморасчетами. Ни с одной стороны не возникнет претензий.

ТЕЛЕЦ. На службе ожидается масса мелких дел, требующих быстрых решений и действий. А если с кем-то из коллег завяжется роман, то постарайтесь, чтобы он не стал помехой для работы. Держите его в секрете.

БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела удастся совместить, если заниматься ими с желанием, с любовью. Творческие представители знака могут прославиться в своей сфере деятельности в узких кругах.

РАК. Сохраняется благоприятная ситуация для различных поездок. Но все-таки лучше оставаться дома или на рабочем месте. Тут и там ожидается ряд интересных событий.

ЛЕВ. Хороший день для командировок, переговоров. Однако нельзя сказать, что все пройдет гладко. С деловыми партнерами возможны трения по финансовым вопросам, но в итоге удастся достичь согласия.

ДЕВА. Можно отправляться в ближние коммерческие поездки. А вот дальние вояжи нежелательны, как говорится, игра не стоит свеч. Впрочем, здесь многое зависит от вашего материального положения.

ВЕСЫ. В отношениях с людьми, близкими и незнакомцами, супругами и симпатиями вам удастся проявить дипломатические способности. Это поможет бесконфликтно решать любые проблемные вопросы.

СКОРПИОН. Служебные и финансовые вопросы успешно решаются в обстановке секретности. Утечка информации вас ничуть не пугает, но не захочется пересудов за спиной и вмешательства в ваши дела.

СТРЕЛЕЦ. Поездки, встречи, переговоры, практические дела, личные занятия будут четко распланированы на весь день. Если не отклоняться от графика, то все сложится именно так, как вами задумано.

КОЗЕРОГ. Если все еще находитесь в какой-то поездке, то не сегодня, так завтра нужно вернуться назад. Дома и на работе вас с нетерпением ждут, рассчитывая на хорошие новости. И уже нужно поторопиться.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для коротких деловых поез­док. Так вы быстрее получите необходимую для работы информацию из первоисточников. К тому же вам потребуются посредники.

РЫБЫ. Для семейных и личных покупок практически идеальный день. Не придется долго искать нужные товары - они будут попадаться вам на глаза в широком ассортименте, останется только выбирать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее