4877

Астропрогноз на 7 сентября

Астропрогноз на 7 сентября

ОВЕН. Можно начинать новые дела, строить планы на ближайшую перспективу и подводить итоги своей работы за последнее время. В отношениях с партнерами, коллегами берите инициативу в свои руки.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдет ручная, техническая и творческая работа. Начальник, не испытывая к вам особых симпатий, все-таки оценит ваши трудовые заслуги, повысит оклад или выразит устную благодарность.

БЛИЗНЕЦЫ. Дома появятся срочные дела, ремонт или замена какой-то бытовой техники, системы коммуникаций. На службе можно взять отгул. Никаких препятствий со стороны руководства не возникнет.

РАК. Отличный день для коротких деловых и личных поездок. Надейтесь, что обойдется без дорожных задержек и приключений. А благодаря давним связям с нужными людьми все вопросы решатся быстро.

ЛЕВ. Можно изрядно потратиться на семейные и личные покупки. Но не стоит беспокоиться по этому поводу, ваши денежные запасы быстро пополнятся новыми поступлениями. Да и родственники помогут.

ДЕВА. Вы будете необычайно активны, инициативны и общительны. Это ярко проявится и в личной жизни, и в работе. При желании удастся восстановить свои давние связи с некогда близкими вам людьми.

ВЕСЫ. Вы будете комфортно чувствовать себя в одиночестве, в обществе, в гуще людей и событий. Все зависит от обстоятельств, настроения, служебной занятости. И всегда удастся быстро перестроиться.

СКОРПИОН. Ваши планы будут меняться на ходу, отчего коллеги и родственники обвинят вас в непостоянстве. Однако на поверку окажется, что вы все решаете и делаете правильно, а главное - своевременно.

СТРЕЛЕЦ. На службе сложится авральная, но не критическая ситуация. Просто появятся срочные дела, требующие активного участия в них всего трудового коллектива независимо от занимаемой должности.

КОЗЕРОГ. Ожидается дальняя личная поездка. Нужные вопросы решатся быстро, но не исключены дорожные задержки. Или же вы сами не поспешите с возвращением домой, на работу. Но без злоупотреблений.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для покупок электронной или какой-то другой техники. Ее исправность, насколько это возможно, проверяйте на месте, а денежные расчеты, как говорится, не отходя от кассы.

РЫБЫ. Полагайтесь на инициативу партнеров, но и сами вносите встречные предложения. Они тоже будут рассмотрены, приняты во внимание. Особенно это актуально в финансовой сфере деятельности.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть