4551

Астропрогноз с 2 по 8 сентября

Астропрогноз с 2 по 8 сентября

Овен

Время будет насыщено разными событиями. Благоприятный период для того, чтобы вы могли реализовать себя. Возможны интересные встречи или получение информации, которая сильно повлияет на дальнейшее развитие событий. Обратите внимание на отношения с родственниками. С их стороны могут быть как помощь и поддержка, так и очень напряженные, острые моменты. Желательно не ссориться, а искать компромисс. Удачно решатся вопросы, связанные с ремонтом и строительством. Здесь вы в полной мере можете проявить свои творческие способности.

Телец

Активное время, когда нужно принимать смелые решения. Вы будете очень загружены разной информацией. Удержать все в голове сложно, поэтому записывайте и перепроверяйте, иначе возможны досадные ошибки. Побольше общения и контактов. Ни в коем случае не отказывайтесь от встреч. Вероятно, они окажутся судьбоносными. Сейчас самое время соз­давать интересные проекты и запускать их. Но нужно быть смелыми, активными и целеустремленными. В финансовом плане все отлично, по этому вопросу переживаний не будет.

Близнецы

Работы будет много, придется принимать важные решения, но вы получите великолепный результат. Главное - отнестись серьезно к текущим событиям, не бояться начинать что-то новое и быть уверенными в себе. Если у вас есть желание карьерного роста, то сейчас самое подходящее время - нужно смело общаться с руководством. Налаживание отношений с партнерами, обсуждение проектов принесут успех. Очень важно не идти на конфликт и избегать острых ситуаций. В семье все спокойно, здесь вы получите поддержку.

Рак

Вы будете находиться в центре внимания, сможете решить разные вопросы и притянуть удачу. Но очень многое будет зависеть именно от вашего психоэмоционального состояния, поэтому стоит уделить внимание и время себе и своим желаниям, составить план и смело его реализовывать. Успешны финансовые операции. Вложение денег может быть удачным и очень выгодным, но при условии, что вы все тщательно взвесите, обдумаете детали и скрупулезно начнете претворять их в жизнь. В любви все необычно, особенно у одиноких представителей знака.

Лев

Вы проявите себя достаточно ярко и будете притягивать внимание. Главное, чтобы оно не касалось спорных, конфликт­ных вопросов. Старайтесь избегать таких ситуаций, особенно со своими партнерами, иначе получите непредсказуемый результат. Можно многое сломать в отношениях и потом долго восстанавливать. Пока стоит побыть серым кардиналом, принимать решения взвешенно, высказываться в нужное время в нужном месте, и тогда к вашему мнению обязательно прислушаются. Общение с любимым человеком принесет душевное умиротворение.

Дева

Сейчас достаточно напряженное время, но оно принесет свои плоды. Нагрузки будут большими, и вам захочется вспылить, но эмоции нужно контролировать, так как они станут мешать в продвижении к намеченной цели. Возможно, придется начинать новые проекты, где надо уделять много внимания нюансам и мелочам. Стоит отметить, что сами вы, скорее всего, не сможете достичь результата, который вас устроит, поэтому создавайте вокруг себя крепкий коллектив единомышленников и дружескую атмосферу. Это залог успеха.

Весы

Интересный период для тех, кто ставит перед собой перспективные цели и задачи. Сейчас самое время для реализации своих планов. Поэтому, если вы хотели оценить свои возможности для карьерного роста или сменить работу, не откладывайте это. Не стоит колебаться, но нужно взвешивать все за и против. На любовном фронте все достаточно непредсказуемо. Вы можете, например, встретить своих бывших, которые проявят себя неоднозначно. Держите себя в руках и постарайтесь не конфликтовать. Это никому не нужно.

Скорпион

Достаточно активный период. Возможны поездки и командировки. Не отказывайтесь от них - вы познакомитесь с интересными людьми. Прекрасное время для карьерного роста, общения с начальством. Вы можете на какое-то время стать правой рукой шефа и даже заменить его. Будьте аккуратны не только в делах, но и в своих высказываниях. Если вы кого-нибудь больно раните словом, что свойственно вашей натуре, это сыграет с вами злую шутку, поэтому сначала думайте, а потом говорите. Если возникнут проблемы, то в их решении помогут друзья.

Стрелец

Вы сможете ярко себя проявить. Не бойтесь публичных выступлений, активно действуйте во время деловых переговоров, назначайте как можно больше интересных встреч, знакомьтесь с людьми. Все это будет вам на руку. Возможно, поступит много информации. Главное в этом потоке - отбирать только нужное и ценное. Избегайте лишних споров, не тратьте на это время и силы. Они вам понадобятся для реализации ваших планов. С финансами будьте аккуратнее, лишний раз не рискуйте, иначе можете допустить ряд ошибок.

Козерог

Все будет хорошо, но при условии, что вы начнете вести себя достаточно дип­ломатично, уравновешенно, учитывая обе стороны медали. Благоприятное время для работы с партнерами и компаньонами. Вы должны искать поддержку в таких людях, но учтите, что может возникнуть ряд конфликтных ситуаций, из которых надо красиво выйти. От этого в дальнейшем очень многое зависит. Если вы будете держать себя в руках и действовать, опираясь на опыт и интуицию, достигнете отличных результатов. Не забывайте устраивать себе отдых.

Водолей

Хорошее время, когда можно заняться любым видом деятельности и продемонстрировать профессионализм. В финансовом плане есть шанс получить прибыль, улучшить свой бизнес. Смело запускайте проекты, но на излишние риски идти не стоит. Все нужно делать обдуманно. Удача будет сопутствовать только в том случае, если вы начнете опираться на советы специалистов. Стоит отказаться от безответственных поступков и решений. В семье все тихо и спокойно. Будьте терпимее к родным. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных моментах.

Рыбы

Вы будете полны энергии и сил. Может возникнуть очень интересная идея, которую стоит как можно скорее воплотить в жизнь. Имеет смысл максимально проявить себя, тогда появятся неплохие возможности заработать. Главное, чтобы это не осталось мечтой. Действуйте и доводите начатое до конца. В финансовой сфере вы, вероятно, откроете сразу несколько источников дохода. Можете получить повышенную зарплату, бонусы, премию, поэтому стоит быть активнее и не упускать своего шанса. Не доверяйте никому свои секреты и не делитесь личным - есть вероятность обмана.

Поделиться
Класснуть