9558

Астропрогноз с 26 августа по 1 сентября

Астропрогноз с 26 августа по 1 сентября

Овен

Не пытайтесь прыгнуть выше головы, занимайтесь только тем, что действительно необходимо. Планы могут меняться быстро и не так, как вы хотите. Но это совсем не повод грустить. Вам удастся быстро добиться поставленных целей, легко обойти преграды на своем пути. Категорически нельзя участвовать в различных махинациях и делах, которые кажутся вам подозрительными. Прислушайтесь к интуиции и здравому смыслу, принимая важные решения. Контролируйте бюджет и не транжирьте деньги. Больше времени проводите с теми, кто делает вас счастливыми.

Телец

Постарайтесь не распылять свое внимание на людей, которые этого не заслуживают. Если чувствуете после общения с ними разочарование - смело обрывайте контакты, значит, это не ваш человек. Концентрируйтесь на важном и не отвлекайтесь на мелочи. Делайте дела без спешки, не обращая внимания на тех, кто будет говорить под руку. Никому не позволяйте портить настроение и в любом случае доверяйте собственному мнению. Старайтесь не раздражаться по пустякам и следить за языком. Именно это поможет избежать больших проблем с начальством.

Близнецы

Возможно, вы стараетесь изо всех сил, но не получаете нужного результата. Пересмотрите свои цели, даже в ошибках есть польза - вы будете действовать исходя из этого опыта. Может не покидать ощущение некоторой дисгармонии с окружающим миром. В такой период любой пустяк способен вывести из равновесия. Работа также пойдет с трудом, поэтому не напрягайтесь - лучше переждать. Остерегайтесь обещаний и финансовых предложений. Порадует общение с давними знакомыми. Воздержитесь от спонтанных приобретений, они вряд ли окажутся удачными.

Рак

Большой объем работы, постоянный дедлайн и спешка могут выбить вас из колеи. Нельзя раздражаться, иначе можете наворотить таких дел, от которых будете страдать. Приготовьтесь к тому, что окружающие будут воспринимать вас так же, как и вы их. Важно внимательно отнестись к финансам, иначе придется влезать в долги. Не все планы можно реализовать, но иногда импровизация приводит к успеху. Пришла пора подведения итогов деятельности, которой вы недавно занимались. Посвятите больше времени отдыху, иначе самочувствие может дать сбой.

Лев

Несмотря на финансовые затруднения и эмоциональные конфликты, удастся упрочить свое положение. Не настраивайтесь на негатив, тем более не подпускайте унылых людей, и все будет хорошо. Откажитесь от работы на износ. Иначе придется выкладываться по полной программе как физически, так и морально. Нужно определить рамки рабочего времени и не забывать об отдыхе, иначе грозит пере­утомление. В выходные вы сможете отлично провести время с друзьями и при этом завести новые знакомства. Включите свое обаяние на полную катушку.

Дева

Вероятны неожиданные, но весьма заманчивые предложения. Не спешите от них отказываться, чтобы впоследствии не жалеть об упущенной возможности. Укрепится ваш авторитет, возрастут личное обаяние и сила убеждения. Вероятно знакомство с новыми людьми, которые будут покровительствовать вам. Постарайтесь максимально использовать шанс, который предоставляет судьба. Улыбайтесь, чтобы неприятности обходили вас стороной. Разногласия по бытовым вопросам могут спровоцировать охлаждение отношений в семье. Гоните прочь дурные мысли.

Весы

Неожиданные препятствия на работе сделают вас сильнее, вам удастся решить любой вопрос. Захочется перемен, и новые знакомства станут хорошим началом дружбы. Если есть планы и идеи, то не держите их в себе, а начинайте смело реализовывать. Будьте терпимее и старайтесь больше общаться с приятными людьми. Не обращайте внимания на мелкие неприятности: немного времени - и все наладится. Воспользуйтесь моментом, чтобы обсудить проблемы, которые могут вызвать негативную реакцию у близких. Обязательно найдите время для себя.

Скорпион

Ваша деловая активность может оказаться высокой, а заключенные соглашения - удачными. В компании единомышленников веселее работать, главное - заранее договориться о том, как будет оплачен ваш труд. Постарайтесь не принимать близко к сердцу критику и прочие замечания посторонних. Сейчас самое важное для вас - правильно настроиться и действовать, а не ждать у моря погоды. Вам будет проще найти общий язык с партнерами, если начнете принимать решения, не заботясь о мнении окружающих. Возможно, появится человек из прошлого.

Стрелец

Сейчас слишком много людей и обстоятельств потребуют вашего внимания и сил. Притормозите, научитесь говорить “нет”, позднее все наверстаете. Прислушайтесь к внутреннему голосу, не игнорируйте предчувствие, дурные знаки. Если на вас свалилась неприятность, то старайтесь думать о том, что наступит светлая полоса в жизни и все образуется. С не­обратимыми процессами нужно смириться. Ваш оптимизм, легкость в общении и покровительство влиятельных лиц помогут решить все наболевшие проблемы, завершить важные дела и запланировать новые.

Козерог

Если будете сидеть и ждать, пока дары жизни посыплятся на вас как из рога изобилия, то рискуете так ничего и не дождаться. Не надейтесь на обстоятельства, судьбу или окружающих, которые каким-то образом вам помогут в решающий момент, не ищите виноватых в старых неудачах. Пришло время взять на себя ответственность, чтобы решить проблему раз и навсегда. По возможности избегайте разговоров по душам с коллегами и держите ухо востро. Постарайтесь быть внимательными к близким, устройте совместную поездку в выходные дни.

Водолей

Будьте осторожны: возможны нер­в­ные срывы. Не переоценивайте свои силы, они не безмерны. Занимайтесь старыми делами и не пытайтесь строить новые планы. Будьте внимательны к любимым. Усилится интуиция, благодаря которой вам удастся правильно оценить ситуацию и принять верные решения. Вы можете рассчитывать на помощь близких. Постарайтесь простить нанесенные вам обиды. Не обращайте внимания на мелкие неприятности: пройдет время, и все наладится. Выходные посвятите здоровью и поддержанию хорошей физической формы.

Рыбы

Инициативность, решительность и дипломатичность будут способствовать успеху в делах и семейных отношениях. Поэтому не откладывайте решение проб­лем. Вы должны четко определиться, кого стоит посвящать в свои тайны, а с кем следует ограничить общение. Только дисциплина и доброжелательность помогут избежать щекотливой ситуации. Вы сможете переделать много дел и заложить прочный фундамент для приятных перемен. Выходные проведите активно, но без экстрима, соблюдайте осторожность во всем.

Поделиться
Класснуть