6091

Астропрогноз на 25 августа

Астропрогноз на 25 августа

ОВЕН. В служебных делах наметится заметное оживление. В трудовом коллективе вы станете безусловными лидерами, возьмете на себя организаторские функции. Успешно решаются финансовые вопросы.

ТЕЛЕЦ. Ваши творческие идеи найдут практическое применение. Но придется преодолеть сопротивление консервативно настроенных сотрудников, скептиков, склонных и дальше работать по старинке.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе у вас появятся новые направления деятельности. Вы станете одними из инициаторов, первопроходцев. Как бы ни складывались обстоятельства, не останавливайтесь на полпути.

РАК. Дома и на службе вам удастся выполнить двойной объем работы, если правильно распределить трудовые нагрузки в течение дня, проявить оперативность и организованность. Но и не перенапрягайтесь.

ЛЕВ. Отличный день для деловых, коммерческих и личных поездок. Благодаря своим связям удастся легко решать сложные вопросы без бюрократической волокиты, заключать выгодные финансовые сделки.

ДЕВА. Удастся что-то выгодно продать, купить или обменять. Можно заниматься финансовыми взаиморасчетами. Хороший день для начала или продолжения косметического ремонта жилья, офиса.

ВЕСЫ. С деловыми и личными партнерами, родственниками, симпатиями сложится гармоничный союз. А если с кем-то были в ссоре, то сами сделайте первый шаг к примирению, сближению, не поминайте былое.

СКОРПИОН. Дома и на службе вы разовьете активную трудовую деятельность. Здесь все имеет значение - интерес к работе и материальные стимулы. Дела успешно пойдут как в коллективе, так и в одиночку.

СТРЕЛЕЦ. Отличный день для завязки новых романтических отношений или укреп­ления давних связей. Действуйте по ситуации, избегайте двойственности, так называемых любовных треугольников.

КОЗЕРОГ. Дома и на службе в делах наметятся благоприятные подвижки, сейчас они покажутся вам несерьезными. А значимость событий этого дня вы оцените позже, когда увидите результаты своего труда.

ВОДОЛЕЙ. Ожидаются срочные деловые поездки по знакомым местам и маршрутам. На них уйдет пара дней. Попутно можно решить какие-то личные вопросы, встретиться с родственниками, давними друзьями.

РЫБЫ. Отличный день для коммерческих предприятий, семейных и личных покупок. Деньги можно тратить не считая, конечно же, в рамках своего бюджета. Приобретенные вещи рано или поздно вам пригодятся.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть