5274

Астропрогноз на 17 августа

Астропрогноз на 17 августа

ОВЕН. При знакомствах с новыми людьми обращайте внимание на мелочи, казалось бы, незначительные оговорки. Именно они выдают истинную суть человека. Это поможет составить о них безошибочное мнение.

ТЕЛЕЦ. В финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, знания и опыт. А если этого недостаточно, то прислушайтесь к совету кого-то из друзей, хорошего экономиста. Такой человек у вас есть.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с партнерами сглаживайте острые углы противоречий. Доброжелательный настрой поможет вам находить мирные решения самых сложных вопросов и в деловой, и в личной сфере.

РАК. Для деловых поездок не лучший день. Нужную для работы информацию вы быстрее получите на месте. Правда, с ней придется разбираться, что-то анализировать, брать на заметку или отсеивать.

ЛЕВ. Успешно пойдет творческая работа по свободному графику, не придется трудиться от звонка до звонка. А кому-то, возможно, потребуется отгул по семейным обстоятельствам.

ДЕВА. Дома появятся срочные дела, связанные с мелким ремонтом жилья или необходимостью замены какой-то бытовой техники. При ее покупке у вас найдутся хорошие варианты и по цене, и по качеству.

ВЕСЫ. Отличный день для ближних поездок, решения юридических и других спорных вопросов с родственниками. Возможно, они будут связаны с разделом общего имущества. Надейтесь на их мирный исход.

СКОРПИОН. Служебные и финансовые дела не пускайте на самотек. Они потребуют повышенного внимания и бдительного контроля. Коллеги и родственники вряд ли решатся спорить с вами, протестовать.

СТРЕЛЕЦ. Вам потребуется хорошая эмоциональная разрядка. А спусковым клапаном может стать разная созидательная деятельность: работа, творчество, спорт, физическая активность, а главное - любовь.

КОЗЕРОГ. Любая работа успешно пойдет в одиночку. Не придется отвлекаться на лишние разговоры, не потребуются чьи-то советы и помощь. И для встреч с друзьями, симпатиями найдется свободное время.

ВОДОЛЕЙ. Для вас источником радости и вдохновения станут случайные встречи с давними друзьями, симпатиями, знакомыми. Но не со всеми из них в дальнейшем удастся сохранить регулярное общение.

РЫБЫ. Дома и на службе предстоит заняться давними накопившимися делами. Закончить их все разом не получится, но главное, что они наконец-то сдвинутся с места. А это будет уже хорошее достижение.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть