9529

Астропрогноз с 12 по 18 августа

Астропрогноз с 12 по 18 августа

Овен

Не погружайтесь с головой в работу, лучше подумайте об отдыхе. Если вы еще не были в отпуске - не тяните. Вам нужно набраться сил и зарядиться энергией. Появится реальная возможность для коррекции своей судьбы. Постарайтесь дополнить ее чем-то новым, необычным. Доверьтесь голосу интуиции, и он вас не подведет. Финансовое положение достаточно стабильное. А вот к заманчивым предложениям от малознакомых людей лучше отнестись с долей скепсиса. Скорее всего, вам объяснят лишь привлекательную часть дела, оставив за кадром все риски и сложности.

Телец

Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями, будьте осмотрительнее, чтобы избежать недоразумений. Деньги у вас не будут задерживаться, исчезая с большой скоростью и без заметного результата. Этому процессу будут активно способствовать ваши близкие. Если вы собираетесь в отпуск, то хорошо бы провести его в комфортном для вашего мироощущения месте и вдвоем с любимым человеком. Это принесет душевное равновесие и покой. Особенно если вы не станете критиковать партнера и будете довольны тем, что имеете. А это не так уж и мало.

Близнецы

Если у вас есть интересные идеи и замечательные мысли, то они будут востребованы и легко осуществятся. Это время принесет знакомства с новыми людьми, свидания, путешествия и много ярких впечатлений. Работы будет мало, и вы сможете расслабиться, отдохнуть и насладиться летом. В любой ситуации найдите компромисс или отложите решение до более благоприятного момента. Ваша личная жизнь изменится, причем именно так, как вы мечтали. Вас ждут незабываемые романтические поездки. Любимый человек порадует приятным сюрпризом.

Рак

Не стоит заранее переживать по поводу надвигающихся событий, вы все равно не сможете предугадать всего. Но лучше сейчас планировать дела и встречи, в противном случае это время будет несколько хаотичным и бестолковым. Есть вероятность найти дополнительный источник дохода, он может быть кратковременным, но будет вполне устраивать вас. При этом деньги постарайтесь тратить с умом и максимальной выгодой. Будьте внимательны и заботливы по отношению к любимому человеку, так как ему не хватает вашего душевного тепла.

Лев

Это время может вас многому научить. Вам предстоит пересилить себя и освободиться от комплексов, которые осложняли жизнь. В делах потребуется соблюдать порядок и следовать инструкциям. На службе вас ожидают большие успехи, если не будете размениваться по мелочам. Появится дополнительный источник дохода, от которого вы получите солидные финансовые поступления. Удачными будут повседневные покупки, для крупных пока не время. Помните, что умение отстаивать свою точку зрения - это не главное условие сохранения мира в семье.

Дева

Вы сможете восхитить окружающих своими способностями, раскрыв творческий потенциал. Умение слушать и слышать плюс креатив подарят вам успех в любой сфере. Если для этого есть предпосылки, вы можете удачно поменять вид деятельности. Вероятны финансовые поступления, однако не ждите крупных сумм. Придется на время включить режим экономии. В выходные не планируйте ничего серьезного, лучше вообще уехать за город и пожить на даче. Важную роль сыграют родственники, которые помогут решить сложные проблемы.

Весы

Вероятны большие расходы, однако заработаете вы тоже прилично. Так что у вас будут деньги и на отдых, и на приятные покупки, и на ремонт. Выбирайте сами, на что потратить. Деловая поездка может открыть новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен совершенно закономерный взлет в карьере. Рискованные предприятия завершатся успешно в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы и не будете возлагать большие надежды на чью-то помощь. Не отвлекайтесь на болтовню, делайте свое дело.

Скорпион

Вы сможете решить давнюю проб­лему и избавиться от всего ненужного. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию и увидите выход. К тому же любимый человек укажет вам верное направление. Есть вероятность обретения гармонии между желаемым и реальным. Финансовое положение стабилизируется и сможет удовлетворить ваши запросы. Вы получите весьма крупную сумму. В выходные неплохо устроить небольшой праздник и пригласить друзей. Отношения с любимым человеком будут радовать и вдохновлять на позитивные перемены в жизни.

Стрелец

Вам особенно важно почувствовать свою независимость. Это поможет раскрыть творческий потенциал и продемонстрировать свои возможности окружающим. На работе будет много споров и дискуссий, постарайтесь выслушать оппонента и аргументированно возразить. Возможно, вы поменяете мнение по некоторым вопросам. Вероятна хорошая прибыль от проделанной ранее работы - вы заключите выгодные сделки, но придется проявить максимальное внимание и усердие. В личной жизни любовь может овладеть вашими мыслями, что несколько спутает планы.

Козерог

Постарайтесь смирить гордыню и не отказывайтесь от предложенной помощи, так как шансы справиться с поставленными задачами в одиночку равны нулю. Как следует распланируйте необходимые расходы, и позже порадуйтесь своей предусмотрительности. У вас появятся душевные силы, которые позволят справиться с достаточно напряженной ситуацией в отношениях с любимым человеком. Проявляйте гибкость и старайтесь смотреть на ситуацию с оптимизмом. В выходные устройте себе отдых в одиночестве. Это даст возможность успокоиться и принять верное решение.

Водолей

Вам придется не раз отстаивать свою точку зрения перед окружающими. Старайтесь делать это максимально корректно и аргументированно, но не упускайте из виду слова оппонентов - в них могут быть ценные советы. Для достижения целей необходимо проявить инициативу. Если вы решили немного поработать сверх нормы, не сомневайтесь - начальство оценит ваше трудолюбие. В финансовом плане опасайтесь авантюрных историй. В семье старайтесь всеми силами избегать конфликтных ситуаций, нежелательно даже в шутку спорить по какому-либо поводу.

Рыбы

Наступает достаточно сложный и ответственный период, которому может сопутствовать некоторое внутреннее напряжение. Поступайте обдуманно и последовательно. Ваши усилия будут вознаграждены, хотя пройти через тернии все-таки придется. Для достижения успеха понадобятся сила воли, сосредоточенность и душевное равновесие, но если быть оптимистом, то все задуманное исполнится. Постарайтесь более-менее адекватно воспринимать происходящее и не идти на поводу у собственных иллюзий. Лето манит на пляж, в лес, на море. Поддайтесь этому зову.

Поделиться
Класснуть