5582

Астропрогноз на 11 августа

Астропрогноз на 11 августа

ОВЕН. Служебная обстановка нормализуется благодаря вовремя принятым мерам накануне. Дела войдут в привычную колею. Деньги расходуйте экономно, лучше создайте некий неприкосновенный запас.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с любимым человеком идет полоса согласия, появится взаимопонимание с полуслова, с полувзгляда. Окружите его вниманием и нежной заботой, все это бумерангом вернется к вам.

БЛИЗНЕЦЫ. Главное внимание уделите домашним делам, родственникам. А работа, карьера окажутся на втором месте. Здесь вам не о чем беспокоиться, поскольку и так все складывается вполне удачно.

РАК. Тот, кто находится в поездке, может продолжить свое путешествие. Еще есть запас времени, чтобы не спешить с возвращением. Дома и на службе родственники и коллеги легко обойдутся без вас.

ЛЕВ. Деньги приходят быстро без видимых усилий с вашей стороны. В действительности ради успеха вы долго и упорно трудились. И вот сейчас пожинаете плоды своей деятельности. Удачны мелкие покупки.

ДЕВА. На все случаи жизни вы будете иметь собственное независимое мнение. А если оно окажется ошибочным, то все быстро переиграете. Но было бы лучше чаще прислушиваться к мнению других людей.

ВЕСЫ. Предстоит заняться начатыми накануне делами. Частично они в стадии завершения, но в основном продолжатся дальше. Деньги расходуйте лишь на полезные необходимые покупки, но и не мелочитесь.

СКОРПИОН. В творческой и служебной сфере деятельности наметятся благоприятные подвижки, перемены. У многих из вас могут заметно возрасти доходы. Только не нужно спешить, форсировать события.

СТРЕЛЕЦ. Начальник, независимо от личных симпатий или антипатий высоко оценит ваши трудовые заслуги. Рассчитывайте на повышение оклада, выплату премии, а как минимум на устную благодарность.

КОЗЕРОГ. Можно поменять работу, если считаете, что на прежнем месте достигли потолка. Но если есть перспектива карьерного роста, то лучше не торопиться. И не факт, что на новом поприще будет лучше.

ВОДОЛЕЙ. В финансовой сфере деятельности вы проявите чудеса изобретательности, предприимчивости, даже не подозревая о наличии таланта к коммерции. Но на большие доходы не рассчитывайте.

РЫБЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами удастся настроится на одну волну. Вы станете понятны друг другу, думать и действовать аналогично в любых ситуациях. Решения принимаются быстро.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть