2801

Астропрогноз на 10 августа

Астропрогноз на 10 августа

ОВЕН. На службе авральная ситуация из-за какой-то технической неисправности. Если сейчас капитально не устранить неполадки, то эта история снова повторится. Постарайтесь такого не допустить.

ТЕЛЕЦ. Творческий кризис вполне преодолим. Стоит вам только приступить к своим занятиям, как появятся и вдохновение, и свежие идеи. Обычные практические дела дома и на службе пойдут успешно.

БЛИЗНЕЦЫ. Деловые поездки перенесите на другой, более поздний срок. Нужную информацию вы получите на месте из тайных источников. Ей можно смело довериться, а других вариантов у вас просто нет.

РАК. Хороший день для коротких парных поездок. С кем-то из друзей случайно совпадут маршруты. Вместе вам будет легче преодолевать дорожные неудобства, к счастью, они окажутся незначительными.

ЛЕВ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и удачно, однако вам все равно придется слегка поволноваться. До последнего момента вы будете пребывать в сомнениях, все ли правильно сделали.

ДЕВА. Сначала выполняйте срочную сложную и физически затратную работу, не пускайте ее на самотек. На партнеров рассчитывайте лишь частично, при первом же удобном случае они отойдут в сторону.

ВЕСЫ. Успешно пойдет коллективная и одиночная работа. Все зависит от наличия или отсутствия надежных компаньонов. Но право выбора остается за вами. Здесь все имеет значение, даже личные симпатии.

СКОРПИОН. В служебной сфере деятельности на быструю реализацию своих планов не рассчитывайте. Вам нужно создать команду единомышленников. И не каждый человек пройдет ваш испытательный тест.

СТРЕЛЕЦ. На службе ожидается срочная работа, возможно, связанная с ремонтом, установкой или настройкой какой-то техники. Если появятся вопросы, то смело обращайтесь за помощью к специалистам.

КОЗЕРОГ. Не спешите принимать якобы заманчивые деловые предложения. Нужно убедиться в надежности предполагаемых компаньонов, чтобы не попасть в фирму “Рога и копыта”.

ВОДОЛЕЙ. При заключении финансовых сделок полагайтесь не только на информацию, но и на интуицию. И не спешите принимать решения: нужно подумать и убедиться, стоит ли игра свеч.

РЫБЫ. В отношениях с деловыми партнерами двойственная ситуация: возможно как успешное сотрудничество, так и соперничество. Впрочем, здоровая, честная конкуренция всем пойдет на пользу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее