8789

Астропрогноз с 5 по 11 августа

Астропрогноз с 5 по 11 августа

Овен

Будьте готовы к переменам, не надо их бояться, так как они, безусловно, пойдут вам на пользу. Чтобы занять лидерские позиции, надо стать дипломатом и не торопить события. Пополните багаж профессиональных знаний. Вашему другу или партнеру понадобится помощь. Не отказывайте, даже если заняты своими делами. Будьте внимательны при заполнении бумаг, следите за тем, что собираетесь подписать. Вы можете быть эмоционально уязвимыми, попытайтесь не взрываться по пустякам. На выходных полезно найти время для творчества.

Телец

Определитесь с желаниями и правильно формируйте цели. Вам будет сложно справляться со страстями, старайтесь не раздражаться по пустякам и не делайте трагедии из бытовых проблем. Помните, что все невзгоды рано или поздно проходят, поэтому не стоит себя корить. Удачное время для встреч со старыми друзьями и искренних разговоров о будущем. Существенных проблем со здоровьем не будет. Однако следите за своим организмом, не перегружайте его тяжелой и жирной пищей. На выходных, возможно, получите новости, касающиеся карьеры.

Близнецы

Подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на вопросах, которые связаны с карьерой. Вы находились в депрессивном состоянии из-за проблем в семье и, после того как все стабилизировалось, решили, что пора активно действовать и достигать поставленных целей. Звезды не рекомендуют оставаться в одиночестве - начнете думать о плохом, переживать по пустякам. А физическое самочувствие будет сильно зависеть от психологического настроя. Очень важно больше улыбаться и радоваться мелочам, а также уделять внимание своей внешности.

Рак

Вы сможете легко решить вопросы, которые длительный период не давали покоя и тянули вниз. Найдите время для наведения порядка не только в рабочих и домашних делах, но и в мыслях. Попробуйте заново расставить приоритеты и отбросить все лишнее без сожаления. Ваши хорошие поступки вернутся сторицей. Следите за своими эмоциями. Удачное время, чтобы решить наболевшие вопросы и простить тех, с кем находитесь в ссоре. Неделя будет удачной для планирования отпуска, даже кратковременного. Надо сменить окружение и зарядиться новой энергией.

Лев

Умение видеть выгоду избавит от лишних обсуждений того, что вы собираетесь сделать. Смелее предпринимайте решительные шаги. Ничто так не мотивирует, как собственные достижения, поэтому не забывайте благодарить себя даже за небольшие успехи. Значительную часть денег отложите на важную покупку, а остальные используйте в свое удовольствие. Проведите свободное время с лучшими друзьями. Есть все шансы завязать полезные знакомства. Не бойтесь демонстрировать окружающим свои умения и знания. Смело меняйте прическу и стиль одежды.

Дева

Чем бы вы ни занимались на этой неделе, дела пойдут в гору. Из-за мелких неурядиц не переживайте, они скоро пройдут. Могут поменяться жизненные приоритеты и ценности. Необходимо взять себя в руки и показать надежность и силу. Возможно, придется отложить работу и отправиться к родственникам, чтобы решить некоторые важные вопросы. Вы можете улучшить атмосферу в семье, уладить давние дела, сделать свой дом уютным и приобрести желаемые вещи. Выходные будут особенно удачными для всего, что связано с эстетикой и красотой.

Весы

Период удачен для любых начинаний, если не будете внезапно и резко менять свои решения. В первую очередь думайте о собственном благополучии, проблемы других кажутся вам незначительными. Перестаньте осуждать окружающих, искать чужие ошибки и жаловаться на жизненные препятствия. Займитесь собой и начните совершенствоваться. Это принесет гораз­до больше пользы, чем вы себе представляете. Если на работе случился конфликт, то его следует как можно быстрее обсудить и решить все в спокойной обстановке. Воздержитесь от препирательств.

Скорпион

Меньше отвлекайтесь на мелочи и незначительные вещи, тогда сможете успеть сделать главное. Старайтесь не попадать под чье-либо влияние, а доверять интуиции. Все, что происходит, нужно воспринимать как жизненный урок. Важно понимать, почему все идет именно так, и делать свои выводы. Больше времени проводите с теми, кто делает вас счастливым. Здоровье потребует некоторых усилий. Не ленитесь и начните уделять себе больше времени. Не спускайте все на тормозах. Больше гуляйте на свежем воздухе - это поможет привести мысли в порядок.

Стрелец

Усидеть на двух стульях не удастся, поэтому подумайте, какие дни вы полностью посвятите рабочему процессу, а какие - личным отношениям. Полезно мечтать и думать о хорошем. Вам надо избавиться от зависти и ревности, ведь они сильно угнетают вашу жизнь. Никогда не поздно попросить прощения или измениться. Если не хотите потерять близкого человека, не бойтесь искренне рассказать о своих чувствах, пойти на компромисс. Это покажет ваш внутренний стержень и желание сохранить отношения. Ищите позитив вокруг себя, и вы его непременно найдете.

Козерог

Следите за своими словами и действиями, ведь от них будут зависеть отношения с окружающими. Не берите на себя больше, чем можете потянуть, рассчитывайте силы. Если нет возможности отложить переговоры, перенесите их в неформальный режим. Ваш труд может принести конкретные результаты. Если появится крупная сумма, не стоит говорить об этом знакомым. Лучше сохранить источник поступления и сам факт в тайне от посторонних. Постарайтесь разнообразить свой досуг и наполнить жизнь сочными красками.

Водолей

Делегируйте свои обязанности и не бойтесь ответственности. Не принимайте близко к сердцу все, что происходит на работе. Проблемы окажутся незначительными и неважными, необходимо просто набраться терпения. Не стойте на месте, развивайтесь: идите на курсы повышения квалификации, учите иностранный язык, читайте книги. Вы слишком часто думаете о своих ошибках, что негативно сказывается на самооценке. Ограничьте общение с людьми, которые вам неприятны. Уделите больше внимания семье и быту, чтобы избежать ссор и неурядиц.

Рыбы

Найдите несколько свободных минут и подумайте над тем, что мешает двигаться вперед. Соберите свои силы в кулак и постарайтесь завершить все важные дела. Избегайте интриг, скандалов и сплетен. Желательно не вмешиваться в разговоры, которые не имеют к вам никакого отношения. Не всем людям можно верить и считать близкими. Здоровье должно быть на первом месте. хорошее самочувствие - залог успеха любого дела. Выходные желательно посвятить детям. Уделите им внимание, поскольку последнее время вы пропадаете на работе.

Поделиться
Класснуть