4818

Астропрогноз на 21 июля

Астропрогноз на 21 июля

ОВЕН. У вас есть выбор - или задержатся в поездке для решения дополнительных вопросов, или же потом придется повторить свой вояж. Думайте, но знайте: завтра вам уже нужно быть на работе.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для покупок бытовой, электронной или какой-то другой техники. Правда, вам потребуется довольно много времени на ее выбор. Но это лучше, чем потом снова заниматься поисками.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с партнерами установится мир. А вот надолго или нет, большой вопрос. Постарайтесь закрепить результаты ваших соглашений, чтобы в дальнейшем избежать конфликтов.

РАК. Вы будете материально заинтересованы в быстром и качественном выполнении какой-то срочной работы. К счастью, у вас появится хороший помощник, что заметно облегчит ваши задачи.

ЛЕВ. С кем-то из коллег может завязаться страстный роман. Этот человек давно и втайне вам нравился. Но вот пришло время раскрыться перед ним, иначе вас опередят соперники, которых вы тоже знаете.

ДЕВА. Часть домашних дел в стадии завершения, но это пока - потом вам придется к ним еще не раз возвращаться. На службе слегка снизьте трудовое рвение. Как говорится, работа не волк - в лес не убежит.

ВЕСЫ. Тот, кто еще находится в какой-то поездке, может продолжить свое путешествие. Дома и на службе на ваше скорейшее возвращение не рассчитывают. А с делами они прекрасно справятся и без вас.

СКОРПИОН. Можно без особых ограничений заняться семейными и личными покупками, но при этом знать меру. В любой момент прозвучит стоп-сигнал, который вовремя остановит вас у некой опасной черты.

СТРЕЛЕЦ. В заключаемые деловые контракты удастся внести необходимые коррективы, в частности, решить финансовые вопросы. На начальном этапе вашего сотрудничества этого достаточно.

КОЗЕРОГ. В служебной и финансовой сфере деятельности полагайтесь на интуицию. Прекрасный инстинкт самосохранения поможет вам избежать неких сомнительных предприятий, вовлечений в аферу.

ВОДОЛЕЙ. Удачно складываются деловые, дружеские и романтические отношения, завязываются новые знакомства, и восстанавливаются давние связи. На работе появится своя команда, группа поддержки.

РЫБЫ. Отличный день для производственных, семейных и личных покупок. Возможно, придется пройтись по разным торговым точкам, чтобы приобрести нужные товары. С их выбором не возникнет проблем.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть