7676

Астропрогноз на 20 июля

Астропрогноз на 20 июля

ОВЕН. Деловые и личные вопросы не решаются на месте. Потребуется поездка для встреч с нужными людьми, как говорится, лицом к лицу. И вы будете только рады на время сменить привычную обстановку.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для финансовых взаиморасчетов, сделок с недвижимостью. Если брали кредиты, то многим из вас удастся их закрыть. И постарайтесь дальше отказаться от этой неприятной обузы.

БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на повышенную эмоциональность со стороны деловых и личных партнеров, вам удастся договорится с ними по многим спорным вопросам. Ко всему происходящему относитесь с юмором.

РАК. Можно рассчитывать на небольшое повышение оклада или в должности. Если собирались поменять место работы, то на время откажитесь от этой затеи. Здесь, как говорится, хорошо там, где нас нет.

ЛЕВ. Творческие идеи рождаются в вашей голове по наитию. В дальнейшем они могут найти практическое применение, однако не так быстро, как бы вам хотелось. Какие-то замыслы еще требуют доработки.

ДЕВА. Дома предстоит заняться делами, возможно, косметическим ремонтом без отрыва от производства, отчего придется действовать сразу на два лагеря. Было бы желание, а времени и сил на все хватит.

ВЕСЫ. Весь день придется провести в разъездах, застать вас дома или на рабочем месте будет практически невозможно. С нужными людьми поддерживайте связь, в любой момент у них к вам появятся вопросы.

СКОРПИОН. Служебные, семейные и финансовые дела потребуют от вас оригинальных творческих решений, изобретательности, что легко получится. Не рекомендуются дальние коммерческие поездки.

СТРЕЛЕЦ. От компаньонов поступят заманчивые предложения к сотрудничеству. Но пока остаются неясными ни дальнейшие перспективы, ни финансовые вопросы, поэтому не спешите их принимать.

КОЗЕРОГ. Успешнее пойдет индивидуальная одиночная, чем коллективная работа. Сотрудники, родственники будут не столько помогать, сколько отвлекать от дел, давать неприемлемые для вас советы.

ВОДОЛЕЙ. Можно приступить к реализации давних планов, заняться не законченными ранее делами. Только не торопите события, не рассчитывайте на быстрый результат, в общем, наберитесь терпения.

РЫБЫ. Вы получите небольшие деньги за прошлые заслуги, задолженность по зарплате. Конечно же, как говорится, они не сделают погоды, но придутся кстати, станут весомым вкладом в семейный бюджет.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть