4842

Астропрогноз на 13 июля

Астропрогноз на 13 июля

ОВЕН. Любая работа потребует от вас скрупулезности, внимания к мелочам и деталям, изобретательности, творческих решений. Не торопите события, действуйте последовательно и целенаправленно.

ТЕЛЕЦ. В вашей жизни появится человек, о встрече с которым можно только мечтать. Не обращайте внимания на его мелкие недостатки. Ведь известно - они продолжение достоинств.

БЛИЗНЕЦЫ. Домашние и служебные дела придется совмещать, возможно, устранять какие-то прошлые недоработки. В ближайшее время появятся новые направления деятельности, к чему будьте готовы.

РАК. На два-три дня предстоит отправиться в ближнюю командировку, коммерческую поездку. Даже если это не было запланировано, не ищите себе замену. Ваш вояж окажется на редкость приятным и успешным.

ЛЕВ. Предстоит в срочном порядке заниматься финансовыми вопросами, денежными взаиморасчетами. Не волнуйтесь и не спешите, если удастся решить их лишь частично - пара дней в запасе у вас еще есть.

ДЕВА. Эмоции порой могут преобладать над разумом. Но если придется решать действительно серьезные и волнующие вас вопросы, то удастся быстро сосредоточиться, перестроиться, взять себя в руки.

ВЕСЫ. Вы будете необычайно избирательны в общении с разными людьми и совершенно независимы в своих решениях. Дела успешно пойдут в одиночку, хотя помощь кого-то из коллег тоже бы не помешала.

СКОРПИОН. Успешно пойдет коллективная работа. Трудясь в группе, вам удастся наиболее ярко проявить свои способности и таланты. И не волнуйтесь, никто не претендует на ваши лавры победителя.

СТРЕЛЕЦ. Даже находясь на руководящей должности, вам придется заниматься обычной рутинной работой вместе с рядовыми исполнителями. Необходимо все дела взять под свой контроль, во все вникать.

КОЗЕРОГ. Отличный день для дальних коммерческих вояжей. Несмотря на большие дорожные расходы и затраченное время в пути, вы окажетесь в выигрышном положении, как минимум, при своих интересах.

ВОДОЛЕЙ. Финансовые вопросы успешно решаются в обстановке строжайшей секретности. Постарайтесь не допустить даже малейшей утечки информации. Погоды это не сделает, но поволноваться придется.

РЫБЫ. В лице партнеров, как в зеркале, вы увидите все свои достоинства и недостатки. Подумайте, какие качества можно и дальше развивать, а какие подлежат серьезной коррекции. Впрочем, решайте сами.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть