8590

Астропрогноз с 8 по 14 июля

Астропрогноз с 8 по 14 июля

Овен

Неделя будет напоминать калейдоскоп: каждый новый день не похож на предыдущий. Скучать точно не придется. Удача сопутствует во многих делах, и мелкие неприятности не смогут нарушить ваш внутренний баланс. Восстановите связь с членами семьи, с которыми у вас некоторое время не было возможности поговорить. Проявите щедрость души: зачастую дарить что-то или безвозмездно отдавать бывает приятнее, чем получать подарки. По возможности назначьте плановые визиты к врачам, нужно позаботиться о здоровье.

Телец

Не упустите шанс, потому что судьба посылает сигналы. Постарайтесь вовремя их распознать и правильно отреагировать. Неделя будет вполне благополучной, хотя и не лишенной какой-то беготни, суеты и шума. Найдутся люди, готовые вовлечь вас в решение собственных проблем. Сопротивляйтесь им. Если вы увлечетесь наведением порядка в своих вещах, то найдете что-то ценное или то, что считали давно потерянным. Организм может подавать сигналы о каких-то проблемах - не отмахивайтесь от них, а действуйте на опережение.

Близнецы

Решайте проблемы по мере их поступления, не стоит придумывать ничего лишнего. На службе не выкладывайтесь по максимуму, вашу работу никто не оценит. Перетруждаться не надо, делайте то, что должны делать по плану. Плохое настрое­ние сейчас не гоните. Возможно, именно оно станет движущей силой, которая поможет придумать решение для улаживания наболевшего вопроса. Вы будете заняты домашними заботами. Во время генеральной уборки выбросьте весь хлам. Также не помешает изменить распорядок дня и перейти на здоровое питание.

Рак

Удастся реализовать многое из того, что вы задумали. Завистники не дремлют, так что, если боитесь сглаза, ведите себя скромнее. Лучше вообще уйти на время в тень. Не связывайте себя какими-то долговыми обязательствами. Вы можете переоценить свои возможности. Воздержитесь от критики и пустых разговоров. Не ждите подарков от судьбы, а сами устраивайте для себя и близких. В выходные найдете ответы на вопросы, которые давно вас беспокоили. Скоро все встанет на свои места, так что двигайтесь вперед. Если хотите что-то получить, нужно взять все в свои руки.

Лев

Придется столкнуться с форс-мажорными ситуациями. Если не хотите услышать нелицеприятные слова о себе, то и сами не осуждайте окружающих. Если кому-то что-то задолжали, необязательно деньги, верните все, что вам не принадлежит. Вежливость и легкость в общении помогут решить все вопросы. Выходные лучше провести на природе. Если этому не будет способствовать погода, тогда дома займитесь самообразованием. Вероятно, вы даже надумаете открыть дело или вложиться во что-то, поэтому прислушайтесь к своей интуиции.

Дева

Вы будете полны сил и энергии и сможете справиться с любой поставленной задачей. Постарайтесь не откладывать в долгий ящик и уделить должное внимание решению семейных проблем и личных отношений. Чтобы повысить самооценку, важно понравиться прежде всего себе, а дальше все пойдет как по маслу. Так что уделите внимание имиджу, не забыв о шопинге. Несмотря на хлопоты и заботы, хотя бы в выходные дни найдите время для любимого занятия, приятного развлечения и даже для благостного ничегонеделания.

Весы

Эмоции выходят на первый план, настроение подвержено перепадам и слабо поддается контролю, поэтому желательно, чтобы под руку не попадались ни в чем не повинные люди. Будет сложнее, чем обычно, разобраться, где истина, а где ложь. Постарайтесь занять выжидательную позицию, а вот кому-то что-то доказывать не имеет смысла. Используйте любую возможность, чтобы понять свои сильные и слабые стороны в ведении финансовых дел. Вы склонны переоценивать возможности, хотя высока вероятность, что получите больше, чем заслуживаете.

Скорпион

Перед вами откроются заманчивые и многообещающие перспективы. Главное - не опускать руки и уверенно двигаться к цели. Поставьте точку в прошлых отношениях, которые не дают вам развиваться. Старайтесь окружать себя теми, кто разделяет ваши жизненные ценности и идеалы. Проанализируйте текущую ситуацию. Вполне вероятно, что вы сумеете найти возможности для повышения доходов. Сделайте все важные дела до выходных, потому что потом будет некогда - вас ждут развлечения и отдых. Высоки шансы увидеть связи, которых не замечали, и изменить ситуацию.

Стрелец

Отдыхать будет некогда, потому что, когда решите одни задачи, на вас тут же повесят другие. Вырваться из этого круга непросто. Общение с шумным коллективом будет в тягость, так что ближе к выходным захочется тишины и покоя. В одиночестве спокойно обдумайте все, что вас беспокоит. Вы увидите свои проблемы в ином свете. Это поможет найти новые выходы из старых ситуаций. Не нужно проявлять эгоизм по отношению к близким, иначе останетесь один на один со своими проблемами. Будут полезны перемены во внешности.

Козерог

Старайтесь в срок выполнить взятые на себя обязательства. Только так окружающие будут готовы пойти вам на уступки. Лучше не говорить людям то, что они не готовы услышать, повремените с откровениями. Потянет в прошлое и захочется легкой ностальгии. Если проявите терпение, то все дела, требующие внимания и нервов, завершатся благополучно. Не переживайте, вам будет по силам справиться с проблемами. Не стоит обращать особого внимания на критику в свой адрес. Она может быть необъективна, а вы знаете себе цену.

Водолей

От вас потребуется принятие ответственного решения. Мыслите глобально, а вот несущественные мелочи можно додумать позже. Не убегайте от собственных ошибок, потому что все равно придется их исправлять. Лучше смело повернуться к ним лицом. Учитесь на них и не повторяйте в будущем. Взгляните по-новому на свои возможности и попробуйте понять, куда идти. А еще не забывайте, что от вас зависят другие люди. Старайтесь не проявлять негативных эмоций, тем более поводы для этого больше надуманные, чем реальные.

Рыбы

Вам будет везти, но при условии, что вы не будете сидеть дома почивая на лаврах. Если хотите обновления в жизни, прежде чем что-то приобретать, освободитесь от ненужных вещей и мыслей. Следите за деньгами и не позволяйте им бездумно уплывать на ерунду. Не надо проникаться чужими проблемами, лучше подумайте над своими и над тем, как их решить. Можно выслушать мнение компетентных людей, а поступить по-своему. Помните, что здоровье всегда дороже временных неурядиц, а нервные клетки не восстанавливаются.

Поделиться
Класснуть