4049

Астропрогноз на 6 июля

Астропрогноз на 6 июля

ОВЕН. На ближние деловые поездки уйдет пара дней. Вы и сами не поспешите с возвращением назад, а на работе о вас даже не вспомнят. Появятся дополнительные вопросы, которые лучше решить за один вояж.

ТЕЛЕЦ. Не рекомендуются коммерческие поездки - они не оправдают ваших ожиданий, дорожных расходов. А вот на месте финансовые вопросы решаются успешно, как говорится, помогают родные стены.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы поведете себя излишне эмоционально, а порой непредсказуемо. Можете неожиданно сорваться с места и отправиться в дорогу. И вам ничего не стоит очаровать понравившегося человека.

РАК. Прекрасная интуиция, инстинкт самосохранения сослужат вам добрую службу. Чем бы вы ни занимались, в любой ситуации останетесь на гребне волны. Практические вопросы решаются беспроблемно.

ЛЕВ. Вы будете строить радужные планы, действуйте, пока удача на вашей стороне. Получите хорошие результаты, совмещая творческую и рутинную работу. С кем-то из коллег может завязаться роман.

ДЕВА. Дома и на работе берите инициативу в свои руки независимо от занимаемой должности и семейного положения. Нежелательны лишние поездки, а в случае их необходимости будьте осторожны на дорогах.

ВЕСЫ. Будут удачны случайные дорожные и уличные знакомства. Проявите доверие к людям, которые сегодня появятся на вашем пути. А стоит ли дальше продолжать общение с ними, после разберетесь.

СКОРПИОН. Хороший день для коммерческих предприятий, поездок, финансовых взаиморасчетов. В любой ситуации вы окажетесь в выигрышном положении. Единственное предостережение: не нужно спешить.

СТРЕЛЕЦ. С деловыми парт­нерами удастся договориться по конкретным вопросам. Если раньше между вами возникали трения, они будут преодолены. Избегайте многословия, отвлечений на посторонние темы.

КОЗЕРОГ. В служебные и финансовые дела, обстоятельства личной жизни не посвящайте посторонних лиц. Можно полагаться на интуицию, но она должна подтверждаться фактами. Удачны ближние поездки.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит выбирать между двумя поклонниками. Если сомневаетесь, то переведите отношения с ними на дружеские рельсы. Возможно, работа сейчас для вас важнее, чем дела сердечные.

РЫБЫ. Домашние и служебные дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. Родственники и коллеги могут лишь отвлекать от работы. Они, чувствуя ваше настроение, не станут вам навязываться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть