8351

Астропрогноз с 1 по 7 июля

Астропрогноз с 1 по 7 июля

Овен

Ваши достижения зависят только от вас: будьте благоразумны, сдержанны и трудолюбивы, избегайте излишней эмоциональности и импульсивности. Сейчас у вас есть шанс осуществить свою самую смелую мечту, если отбросите страх и выйдете из зоны комфорта. Используйте по полной свое очарование и дипломатические способности, тогда сможете достаточно быстро достичь поставленной цели и получить прибыль. Можете подумать над изменением своей деятельности. А в выходные хорошо бы встретиться со старыми знакомыми и весело провести время в компании.

Телец

Излишняя придирчивость будет мешать вам достичь поставленную цель. Попробуйте ослабить над собой контроль и довериться внутренним ощущениям. Возможны полезные и конструктивные встречи со старыми деловыми партнерами. Постарайтесь быть на высоте. В финансовом плане стоит расписать свои расходы, чтобы понимать, как правильно использовать деньги. Можете обсудить вопросы недвижимости или ремонта с семьей. Совместные домашние хлопоты принесут положительные эмоции. Выходные проведите на природе. Вас ждут интересные впечатления.

Близнецы

Приподнятое настроение и душевный подъем помогут вам быстро и легко решить профессиональные вопросы. Фортуна будет благосклонна к вам, поэтому используйте этот период с пользой. Ваш авторитет среди коллег будет стремительно расти, совсем скоро можно ожидать приятные бонусы от руководства. Сейчас вам лучше не останавливаться на чем-то одном, а двигаться дальше. Окружайте себя правильными людьми с четким видением и непреодолимым желанием получить высокий результат. Надежная команда - это залог успеха.

Рак

На первый план выйдут личные дела. Ваши отношения со второй половинкой дойдут до критической точки, поэтому стоит спокойно сесть и обсудить планы на будущее. Не бойтесь искренних разговоров, ведь они вам помогут понять истину. Вопросы, связанные с домом и семьей, будут занимать все время и мысли. У вас возникнут сомнения и трудности в принятии конкретных решений. Не спешите и все хорошо обдумывайте. Постарайтесь избегать конфликтов, чтобы поддерживать моральный дух на высоком уровне. Впереди у вас белая полоса.

Лев

Вас ожидает приятный финансовый период. Удастся получить тот уровень заработка, о котором вы мечтали. Теперь пришло время подумать об отдыхе. Вы его заслужили. Кроме этого надо расписать все свои планы, чтобы не упустить важных моментов. Сейчас главное - не пренебрегать своим здоровьем. Если чувствуете себя нехорошо - останьтесь дома и перенесите рабочие дела. Переутомление не улучшит вашего самочувствия, поэтому не бойтесь устроить себе полный релакс, используйте свободное время с максимальной пользой.

Дева

Вы будете полны энергии действовать. Вам захочется начать делать то, чем раньше никогда не интересовались. Направьте свои желания в правильное русло. Если будет трудно самостоятельно со всем справиться, вы сможете найти достойного союзника среди своих родственников. Успех не заставит себя долго ждать. Вероятно существенное денежное поступление. В выходные вы получите огромное удовольствие от общения со своей семьей. Отложите все рабочие задачи, сосредоточив внимание на искренних разговорах с родными людьми.

Весы

Вам захочется открыть перед собой новые горизонты - заняться творчеством или поиском новой работы, поэкспериментировать со своим имиджем, открыть для себя новые увлечения и познакомиться с интересными людьми. Постарайтесь открыто выражать свои мысли. Это время прекрасно подходит для разработки финансовых стратегий. Активно ищите для себя дополнительные источники дохода. Усилия принесут хорошие дивиденды. Выходные посвятите отдыху, ведь вам нужно восстановить силы после недели, насыщенной активными событиями.

Скорпион

Благоприятное время для поиска новых знаний. Подумайте над тем, какие навыки вы хотите отточить, чтобы открыть перед собой новые пути личного и карьерного роста. Сейчас вы будете хорошо усваивать новую информацию. Чтобы привести карьерный и личный аспект жизни в гармоничное соответствие, вы будете упорно трудиться. Вам удастся подстроиться под любую ситуацию, которую подбросит жизнь. Также вас не будут покидать мысли об улучшении физической формы. Выделите время для спорта, а в выходные можете немного расслабиться.

Стрелец

Вас ожидают некоторые трудности на работе. Решить проблемы и уладить конфликты удастся благодаря вашим коммуникативным способностям и выдержке. Держите себя в руках. Рекомендуется позаботиться о своих финансах, чтобы не сделать необдуманных покупок. Приберегите деньги на действительно важные вещи. Работа вас несколько истощит, впрочем, расслабиться и перезарядиться поможет ваша вторая половинка. Сейчас удачное время для обсуждения планов на будущее. Выделите время на отдых и не нагружайте себя лишними хлопотами.

Козерог

Если вы сейчас в отпуске, то помимо отдыха стоит заняться домашними делами, покупками и наведением порядка. Для этого времени могут быть характерны частые смены настроения, поэтому не принимайте близко к сердцу чужие выбросы отрицательной энергии в вашу сторону. Сейчас у вас откроются организаторские способности. Так что воспользуйтесь моментом и подключите родных и друзей к реализации ваших планов. Они будут совсем не против, а вам - помощь. Удачное время для гармонизации отношений с любимым человеком.

Водолей

Тех, у кого уже есть вторая половинка, ждет потепление в семейных отношениях. Готовьтесь к тому, что судьба подкинет порцию новых приятных жизненных моментов. Если же вы все еще в поиске любимого человека, то будьте открыты всему новому и не бойтесь экспериментировать. Это позволит добавить легкости в вашу реальность и встретить любовь. В финансовом плане стоит отказаться от необдуманных покупок. Не спешите тратить деньги на что-то новое. Прежде подумайте: а оно вам надо? Старайтесь рационально подходить к расходам.

Рыбы

Ваши упорство, сила, энергичность и упрямство позволят решить все дела, которые, казалось, надо очень долгое время. Если вы хотите чего-то нового в жизни, то придется пойти на радикальные шаги. Впрочем, чтобы не потерять задор, стоит приступать к задачам постепенно и не делать все сразу. Внимательно продумайте свои желания и начинайте составлять пошаговый план действий, ведь хаос может не дать вам реализовать задуманное. Благоприятное время для размышлений о будущем. Подумайте, что вам хотелось бы изменить.

Поделиться
Класснуть

Свежее