4585

Астропрогноз на 30 июня

Астропрогноз на 30 июня

ОВЕН. Гармонично складываются отношения с друзь­ями, симпатиями. Личная привлекательность и флер загадочности помогут легко очаровать понравившегося человека. Но не шутите с чужими чувствами.

ТЕЛЕЦ. Вам предстоит заняться начатыми накануне домашними или служебными делами. Не волнуйтесь, если слегка замедлятся темпы вашей деятельности. Как говорится, тише едешь - дальше будешь.

БЛИЗНЕЦЫ. Коллективная работа станет залогом успеха в любой сфере деятельности. Устанавливайте доброжелательные отношения с сотрудниками, независимо от их должности, симпатий или антипатий.

РАК. Возможно, предстоит задержаться в какой-то поездке, командировке до вечера или до завтра. Появятся дополнительные вопросы, которые лучше решить сейчас, чем повторно к ним возвращаться.

ЛЕВ. Несмотря на отличные отношения с коллегами и родственниками, служебными и домашними делами придется заниматься в одиночку, принимать самостоятельные решения, с чем вы легко справитесь.

ДЕВА. В отношениях с любимым человеком много эмоций, чувств. Но каждому из вас удастся прекрасно их конт­ролировать, скрывать. Какие бы бури ни бушевали в вашей душе, на внешнем фоне полный штиль.

ВЕСЫ. Для успешной творческой деятельности придется еще и заниматься рутинной работой, без которой тоже никак не обойтись. Но именно этот “довесок” станет главным источником стабильных доходов.

СКОРПИОН. Романтическое увлечение, спонтанная влюбленность сподвигнут вас на творческие изыскания. Но если вы связаны узами брака, то перенаправьте свою энергию в другое созидательное русло.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для творчества в сфере искусства, литературы. Правда, трудиться вы будете, образно говоря, в стол. Вряд ли захочется обнародовать свои работы. Но подумайте, не зря ли их скрываете.

КОЗЕРОГ. Если находитесь в поездке, то не исключены небольшие задержки в дороге или в пункте пребывания. Но завтра уже нужно быть дома или на работе, постарайтесь быстрее вернуться назад.

ВОДОЛЕЙ. Можно продолжить походы по магазинам, если накануне удалось сделать все нужные покупки. Возможно, сегодня ваш выбор окажется даже более удачным, чем вчера. А время в запасе еще есть.

РЫБЫ. В любой сфере деятельности больше полагайтесь на интуицию, какими бы доверительными ни были отношения с окружающими вас людьми. Каждый из них может в чем-нибудь заблуждаться и ошибаться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее