4474

Астропрогноз на 29 июня

Астропрогноз на 29 июня

ОВЕН. Вы получите информацию из тайных источников, воспользовавшись которой удастся заключить выгодную финансовую сделку. Появятся свободные деньги на покупку электронной и бытовой техники.

ТЕЛЕЦ. У вас большие планы, касающиеся служебных и домашних дел, возможно, ремонта жилья, офиса, производственного помещения. Можно уже сейчас приступить к этим работам, но не нужно спешить.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе вы станете кладезем творческих идей, новаторских предложений, авторами каких-то изобретений. Идеи, которые уже давно зрели в вашей голове, наконец-то начнут реализовываться.

РАК. Хороший день для запланированных и спонтанных поездок, деловых переговоров. Вы к ним хорошо подготовлены, поэтому не ожидается никаких проблем, а сюрпризы могут быть только приятными.

ЛЕВ. Вероятны непредвиденные расходы на семейные покупки. Впрочем, в них уже давно назрела необходимость. Убедитесь, что ими еще раньше нужно было заняться, не дожидаясь критической ситуации.

ДЕВА. С деловыми и личными партнерами удастся решить широкий круг вопросов, как говорится, за один присест. Не придется к ним повторно возвращаться. Каждый из вас знает, чего ждет от другой стороны.

ВЕСЫ. На службе вам предстоит заниматься хорошо знакомыми делами. Начинать нечто новое, менять место работы пока не рекомендуется. Не ловитесь на обещание больших и легких денег.

СКОРПИОН. У вас появится много поклонников, как говорится, глаза разбегаются. А еще напомнят о себе давние симпатии. Но не спешите с выбором, наоборот, возьмите паузу в личных отношениях.

СТРЕЛЕЦ. Главное внимание уделите накопившимся домашним делам, благоустройству жилья. А работу отодвиньте на задний план. Появятся хорошие помощники, они сами предложат вам свои услуги.

КОЗЕРОГ. Отличный день для коротких командировок по знакомым местам, именно тем, где у вас уже налажены давние деловые и дружеские связи. Это значительно облегчит вам решение нужных вопросов.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для мелких и крупных финансовых сделок, производственных и семейных покупок. Все зависит от наличия свободных денег, которые можно потратить без ущерба для вашего бюджета.

РЫБЫ. Эмоции и здравый смысл в ладу между собой. Поэтому вам удастся легко решать многие спорные вопросы. В финансовой сфере взыграет дух авантюризма, при этом для вас сложится выигрышная ситуация.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть