4999

Астропрогноз на 23 июня

Астропрогноз на 23 июня

ОВЕН. Важные деловые поездки и переговоры планируйте на завтра - самый удачный день на этой неделе. Преимущество заключается в том, что у вас появится дополнительное время на подготовку.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для мелких коммерческих предприятий, семейных и личных покупок. Чем бы вы ни занимались, расширится поле вашей деятельности, появятся ее новые направления и влиятельные связи.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с родственниками, деловыми партнерами не принимайте важных решений под влиянием эмоций. Каждому нужно остыть и успокоиться. И только потом обсуждать волнующие вас темы.

РАК. Служебные и финансовые вопросы решайте быстро, как говорится, по горячим следам. Промедление может значительно снизить шансы на успех. Хороший день для творческой и обычной рутинной работы.

ЛЕВ. Завязавшиеся новые знакомства могут сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. С кем-то сложится прекрасный дружеский или романтический союз. Только не спешите форсировать ваши отношения.

ДЕВА. У вас появится непреодолимое желание как-то облагородить среду своего оби­тания, навести порядок дома, на работе, на даче, обновить дизайн. Именно там, где вы проводите больше всего времени.

ВЕСЫ. Предстоит выбирать между ближними и дальними поездками - те и другие для вас одинаково привлекательны, но остановиться нужно на чем-то одном. Учитывайте наличие времени и денег на эти вояжи.

СКОРПИОН. Будьте расчетливы, заключая финансовые сделки, занимаясь семейными и личными покупками. Сколько бы вы ни зарабатывали, это не значит, что можно сорить деньгами, потакая своим капризам.

СТРЕЛЕЦ. Состоятся случайные встречи с давними знакомыми, с которыми давно не виделись. Позаботьтесь о своем внешнем виде, чтобы не испытывать чувства неудобства. Хороший день для поездок.

КОЗЕРОГ. Удачны финансовые сделки с давними компаньонами, которым доверяете. А вот к новым людям еще нужно присмотреться, лучше их узнать. Но и не спешите отказываться от сотрудничества с ними.

ВОДОЛЕЙ. Какой-то этап работы в стадии завершения, поэтому можно смело начинать новые дела. Все решения и действия согласовывайте с партнерами. Это поможет вам избежать недоразумений и накладок.

РЫБЫ. На службе и дома накопилась масса мелких дел, которые раньше откладывались на потом по ряду причин. Придется потрудиться в ударном темпе, чтобы наконец-то сдвинуть с места эту лавину.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть