7103

Астропрогноз на 22 июня

Астропрогноз на 22 июня

ОВЕН. Семейные доходы и расходы удастся взять под свой контроль. Родственники просто самоустранятся от этих забот, предоставив вам полную свободу, чем и следует воспользоваться в интересах всех.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на повышенную эмоциональность родственников, супруга, вы сможете сохранить с ними доброжелательные отношения. У вас другие интересы, и не будет никакого дела до семейных разборок.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе успешно пойдет индивидуальная и коллективная творческая работа. Появятся хорошие материальные стимулы. Они будут актуальны и для рядовых исполнителей, и для руководящих особ.

РАК. Вы испытаете страстную влюбленность в человека, с которым давно и близко знакомы. Однако если он является вашим коллегой, то свои чувства будете тщательно скрывать. Но вряд ли это долго удастся.

ЛЕВ. Домашние и служебные дела придется совмещать - все они требуют срочности, поэтому другого выхода у вас нет. И только вечером вы сможете полноценно отдохнуть с чувством исполненного долга.

ДЕВА. Отличный день для коротких парных и групповых поездок. И даже если не удастся решить все вопросы, к вечеру постарайтесь вернуться домой. Возможно, будет нужно ненадолго появиться на работе.

ВЕСЫ. Служебные и финансовые дела можно пустить на самотек. Ваше активное вмешательство в них потребуется лишь в случае экстремальных ситуаций, однако есть надежда, что они обойдут вас стороной.

СКОРПИОН. Будут удачны деловые и личные поездки, переговоры, встречи. В общении с коллегами применяйте двойственную тактику. В зависимости от ситуации действуйте то напористо, то дипломатично.

СТРЕЛЕЦ. В коллективе вы будете держаться особняком, предпочитая делами заниматься в одиночку. Работа потребует повышенного внимания к деталям.

КОЗЕРОГ. Если ваши планы реализуются хотя бы частично, то это будет уже большой шаг вперед. Не берите завышенных обязательств. Отлично сложатся отношения с родственниками, друзьями.

ВОДОЛЕЙ. Домашние и служебные дела не требуют срочности, поэтому не торопите события. А вот в общении с любимым человеком все наоборот. Признавайтесь в своих чувствах, иначе вас опередит соперник.

РЫБЫ. Ваши творческие замыслы, идеи рано или поздно найдут практическое применение, признание общественности. Не пытайтесь форсировать события - все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть