9413

Астропрогноз с 17 по 23 июня

Астропрогноз с 17 по 23 июня

Овен

Повысится эмоциональность, ваши действия станут осторожными, появится склонность во всем сомневаться, не доверять окружающим. Возможно, решитесь сделать ремонт, тогда все усилия будут направлены на домашнюю работу. А может быть, родным или друзьям понадобится как физическая, так и материальная помощь, поэтому будьте готовы к различному повороту событий. На первый план выйдут финансовые интересы. Вы задумаетесь о новых способах заработка, будете искать возможность приумножить свое состояние, и вам это удастся.

Телец

Время кардинальных преобразований и действий. Вашими поступками в ближайшее время больше будет руководить подсознание, чем разум. Произойдет обновление чувственного восприятия мира, появится вдохновение. Многие неразрешимые ранее вопросы можно будет уладить, применяя творческий подход. Усилится физическая привлекательность, что притянет к вам внимание представителей противоположного пола. Проявляйте инициативу, заявляйте о себе, наметьте на этот период максимум дел, и вы останетесь довольны результатом.

Близнецы

Появится информация, которая произведет на вас большое впечатление. Возможно, узнаете о делах, которые проходят за вашей спиной. В целом благоприятное время, многое встанет на свои места: вы обретете поразительную внутреннюю силу, денежные проблемы решатся, в личных и деловых взаимоотношениях все наладится. У вас появится возможность заработать, хотя тратиться деньги будут так же быстро, как и приходить. Сверхурочная работа и дополнительная занятость будут способствовать карьерному продвижению.

Рак

Ваша социальная жизнь может способствовать романтическим увлечениям. Энергии будет достаточно, чтобы оказать влияние на формирование общественного мнения. Некоторые заветные желания могут осуществиться. С друзьями установятся теплые доверительные отношения, возможно сотрудничество с кем-либо из них, а через совместную работу придет существенный доход. Это время осознания того, что вам необходимо, чтобы быть счастливым. Возможно, вы захотите поменять свой режим, питание, а может быть, решите заняться творчеством или спортом.

Лев

Повысятся самооценка и способность реализации собственных амбиций. События этого времени акцентируют ваше внимание на вопросах карьеры и профессионального роста. Обстоятельства будут складываться наилучшим образом для демонстрации работ и творческих проектов. Возможны общественное признание ваших заслуг и материальные награды. Удачно общение с начальством и влиятельными людьми. Если будете на виду, появятся шансы и возможность улучшить свою репутацию, добиться успеха. Вы наверняка будете удовлетворены.

Дева

Обстоятельства потребуют выхода за рамки привычного окружения, чтобы разобраться с существующими проблемами и обрести перспективы. Появится возможность отстоять свою точку зрения, укрепится жизненная позиция. Запланированные поездки осуществятся, переписка с партнерами будет удачной, высказывания хорошо восприняты, работа принесет прибыль. Успешны общие дела с друзьями, которые могут подать идею, подтолкнуть вас к реализации планов. Если есть предложения, озвучивайте их, наверняка вас поддержат.

Весы

Вы стремитесь к тому, о чем мечтали, начнете избавляться от устаревшего, ненужного и бесперспективного, в том числе и от токсичных людей. Вы станете более уверенными в себе, появится возможность обратить на себя внимание окружающих. Но постарайтесь уходить от скандалов, чтобы не очутиться в их эпицентре. В этот период следует всю энергию направить на повышение профессиональных навыков и денежные дела. Хорошее время для переговоров с начальством и вышестоящими чиновниками о перспективах своей деятельности, повышении зарплаты.

Скорпион

Возможны серьезные преобразования в различных сферах, а привычные ситуации перевернутся с ног на голову. Не делайте поспешных выводов и не привязывайтесь к тому, что уходит, это в ваших интересах. Некоторая разбалансировка чувственной сферы, напрасные переживания не должны препятствовать вашим профессиональным обязанностям. Перед вами откроется путь к лучшей жизни, все ненужное останется в прошлом. Возникнет острая необходимость что-то закончить, чтобы освободить место для нового и перспективного.

Стрелец

Общественная деятельность и пуб­личные мероприятия принесут много полезных знакомств. Возможно продвижение в карьере, повышение социального статуса. Некоторые почувствуют свою значимость. В личных и семейных отношениях все не так просто: давние связи пройдут проверку, могут появиться проблемы в супружеской жизни. Возникнет необходимость провести конструктивные преобразования в любовной сфере. Если вас что-то не устраивает в отношениях, возьмите все в свои руки. Важно определиться, ваш ли это человек и подходите ли вы партнеру.

Козерог

За короткое время вы проделаете колоссальную работу по переработке и осмыслению информации. Придется много и интенсивно трудиться, решать вопросы, связанные с бизнесом и проектами. Вам станет понятна суть происходящего, а углубленное изучение возникающих проблем откроет новые грани вашей профессии. Хорошее время для обустройства жилища, решения бытовых вопросов, планирования совместного будущего с любимым человеком. Практический подход к делам, личным взаимоотношениям позволит достичь желаемого.

Водолей

В трудных ситуациях вам придется брать на себя ответственность, задействовав не только все силы, но и запасные ресурсы, так как обстоятельства вынудят работать на пределе физических и психических возможностей. Скорее всего, понадобится изыскивать средства для успешного продвижения дела. Общение со старшими родственниками будет полезным, вы получите ценные советы. Благоприятное время для решения имущественных вопросов. Удовлетворение принесет хобби, которое может стать источником дохода.

Рыбы

Это время счастья и процветания вашей семьи, даже если бушуют страсти, а в профессиональных делах не все так гладко, как хотелось бы. Период благоприятен для привлечения внимания влиятельных лиц, налаживания деловых отношений и переговоров о повышении зарплаты. Хорошо, если вы начнете ярко себя проявлять и притягивать внимание окружающих. Отличное время для поездок, контактов с ближним окружением. Многое встанет на свои места. Некоторые замыслы будут воплощены в реальность. Вам удастся хорошо заработать и решить денежные проблемы.

Поделиться
Класснуть